ジュニアユース試合結果

【カテゴリーC】 9月10日(日) TM@北入西G 対カムイ

0-0
1-2 得点者 ユズキ
1-0 得点者 ソウスケ
0-1
0-1
1-0 得点者 ユズキ


 

【カテゴリーⅭ】 9月3日(日) TM@西遊馬公園G→大宮FC専用G

対アレグレ
0-0
0-0
0-1
1-0 得点者 チナリ

対大宮FC
0-0
0-0

 

【カテゴリーⅭ 8月29日(火) TM@小平六中G 対小平六中

0-0
1-1 得点者 イソツバ
3-0 得点者 ユズキ2 タカフミ
4-0 得点者 ヤマト2 ヤマト2
0-1
2-1 得点者 ヤマト ユズキ 
 

 

【カテゴリーⅭ】 8月27日(日) TM@成立鷲宮G 対成立ゼブラ

0-0
1-0 得点者 タクマ 
3-0 得点者 ハギソラ タカフミ ヤマハル
2-1 得点者 ユウタ シュリ 
1-0 得点者 サイショ
0-1

【カテゴリーⅭ】 8月26日(土) TM@航空公園G 対所沢Jy

0-0
0-0
2-0 得点者 ユウタ ソラ
3-0 得点者 アオイ ソラ タカフミ 
1-1 得点者 ユズキ
0-0

 

【カテゴリーC】 8月22〜24日 INA-GORI CUP

《予選リーグ》
対ドラゴンズ柏 0-4
対STFC 4-1 得点者 リキヤ2 ユウタ2
対湘南リーブレ 5-0 得点者 ユウタ リキヤ ヨシキ2 ヤナギ
対FCファイターズ 得点者 ヨシキ3
→2位通過

《5位〜8位トーナメント》
対フォーウィンズ 5-0 得点者 リキヤ2 シュリ ユウト2
対成田SC 3-1 得点者 ヤマト ケイ ユウト
結果5位でしたー


《TM》
対ヴェルディ小山 4-2 得点者 テツ チナリ2 シン
対フォーウィンズ 3-2 得点者 シュリ チナリ テツ
対つくばB 得点者 シュリ3
対テアトロ 6-2 得点者 ヤマト2 ユウト チナリ2 シン
 

【カテゴリーⅭ】 8月19日(土) TM@西遊馬公園G 対GRANDE

1-1 得点者 ヤマト
0-2
0-2
3-0 得点者 ユウト チナリ ヤマシタ
0-0
1-0 得点者 タカフミ
0-2
1-1 得点者 
 

【カテゴリーC】 8月16日(水) TM@もみじ平総合公園陸上競技場 対上州高崎

1-2 得点者 ユウト
2-1 得点者 ユウト ヤマト
2-1 得点者 アキマサ2
0-2
0-3
3-1 得点者 リキヤ2
 

【カテゴリーC】 8月7日(月) TM@埼スタ第4G 対越谷西中

20分×8本 試合をしてもらいました。
ありがとうございます。
 

【カテゴリーC】 8月6日(日) TM@上野荒川G 対朝霞エステレーラ

0-0
6-0 得点者 ヤナギ3 ハギソラ2 サイショ
2-1 得点者 チナリ タカフミ
6-0 得点者 シュリ3 リキヤ ヤナギ2
0-1
5-0 得点者 ユウタ チナリ タク タカフミ2
2-0 得点者 カイ ユウト
 

【カテゴリーC】 8月1〜4日 2017年 白馬サマーカップ

2チームに分けて参加しました。
《ブルー》


《ピンク》

 

【カテゴリーC】 7月22日(土) TM@神根G 対東松山ぺレーニア

沢山試合をしていただきました。

 

【カテゴリーⅭ】 7月17日(月) TM@山田グラウンド 対東京五日市FC

0−0
1−0 得点者 タカフミ
2−0 得点者 ヤナギ カイ(松)
5−1 得点者 タカフミ2 ソラ(萩)2 ユウタ
3−2 得点者 ヤナギ
 

【カテゴリーC】 7月16日(日)TM@上尾高校G 対上尾SC

3-1 得点者 アキマサ リキヤ タカフミ
5-0 得点者 ソラ(佐) ヤナギ3 OG
3-0 得点者 アキマサ2 タカフミ リョウタ
4-1 得点者 ヤナギ3 ツバサ(磯)
3-1 得点者 リキヤ ヤナギ ヤマト


 

【カテゴリーC】 7月8日(土)TM@はなさき水上公園G

対FC KAZO
0-0
0-0

対ASAS
4-0 
0-0


 

【カテゴリーC】 7月1日(土) TM@叡明高校G 対越谷FC 25分×3本

0-0
0-1
3-0 得点者 カイ ソラ(萩) タカフミ
 

【カテゴリーC】 6月24日(土) FP杯+TM@桶川総合公園G 対朝日ジュニア 25分×4本

3-0 得点者 ツバサ(磯) ソウタ(岡)【PK】 山下
6-0 得点者 ヤマハル タカフミ ヤナギ リキヤ ヤナギ リキヤ

【カテゴリーC】 6月18日(日) TM@堀兼上赤坂公園G 25分×6本

対フィグラーレ狭山
0-0
2-0 得点者 ヨシキ2
2-2 得点者

対フォルチ
2-0 得点者 ソラ シン
0-1 
0-4
 

【カテゴリーC】 6月11日(日) TM@東海大菅生中 25分×5本

1-0 得点者 ユウタ
1-1 得点者 ヨシキ
2-0 得点者 アキマサ ヨシキ
5-0 得点者 リョウタ アンジ ヤマハル テツ カイ
2-0 得点者 ヨシキ リキヤ
 

【カテゴリーC】 6月10日(土) FP杯&TM@神根グラウンド 対GRANDE 25分×6本

《FP杯》
0-0
0-2
《TM》
2-2
0-2
0-4
0-0

 

【カテゴリーC】 6月4日(日) TM@幸手市立西中G 対フェレザ 25分×5本

1-0 得点者 真田
2-0 得点者 山崎 東 
1-1 得点者 磯貝
2-2 得点者 伊藤2
0-0
 

【カテゴリーC】 6月3日(土) TM@秋ヶ瀬公園第二G 対クラブ与野 20分×8本

1-0 得点者 柳澤
0-1
1-0 得点者 磯貝
0-1
1-1 得点者 松浦
0-4
1-2 得点者 松浦
0-2

 

【カテゴリーC】 5月28日(日) football park cup 第1節 

対セレブロ
6-0得点者 和田2 萩原 平川2 宇賀神

《TM》
4-0 得点者 佐藤 澤田 最所 東
6-0 得点者 東2 平川 岡崎 宇賀神 山城


 

【カテゴリーC】 5月21日(土) TM@旧福岡高校

対JOGADOR
4-0 得点者 本木 柳澤 磯貝
2-0 得点者 山崎 柳屋
1-1 得点者 五十嵐

対草加ジュニア
2-0 得点者 山崎 本木
0-1
1-0 得点者 磯貝
 
 

【カテゴリーC】 5月5〜7日 合同強化合宿@つま恋

対ヴィスポ柏 4-0 得点者 磯貝 澤田2 最所
対FC朱雀 5-0 得点者 本木 平川 和田 宇賀神 萩原
対ともぞう 7-1 得点者 柳澤 宇賀神 柳澤 平川 和田 最所
対クマガヤSC 3-2 得点者 平川 柳澤 山下
対クマガヤSC 7-2 得点者 山下 宇賀神2 柳澤2 OG 澤田
対FCファイターズ 7-1 得点者 平川 真田 東2 柳澤2 和田
対アルビレックス長岡 2-0 得点者 
対GOIS 4-2 得点者 磯貝 東
対FCファイタ―ズ 8-0 得点者 宇賀神2 柳澤 平川3 本木 最所
対東松山ぺレーニア 5-0 得点者 江頭 最所 宇賀神2 萩原
対ともぞう 7-1 得点者

 

【カテゴリーC】 4月30日(日) TM@岩槻高校 対岩槻FC

たくさん試合をしていただきました。

 

【カテゴリーB&C】 4月23日(日) TM@新スポ U-14対U-13

0-0
0-0
2-0
2-1
 

【カテゴリーC】 4月22日(土) TM@青梅東原G 対AZ'86東京青梅

0-1
0-1
0-1
0-0
0-0
0-1
0-1
0-0

 

【カテゴリーC】 4月16日(日) TM@開成高校G 対荒川九中

0-2
0-3
0-1
1-0 得点者 アンジ
 

【カテゴリーC】 4月15日(土) TM@大宮専用G&西遊馬公園G 対大宮FC

1-0 得点者 リョウタ
0-1 
0-0
1-1 得点者 シュリ
1-0 得点者
0-0
3-0 得点者 チナリ2 ヤナギ
1-0 得点者 ヤナギ
0-0

 

【カテゴリーC】 4月2〜4日 TSK CUP@くまぴあ、熊谷さくら運動公園

《予選リーグ》
対クマガヤSC 
0-4
対毛呂山パルセイロ
21-0
対埼玉栄中
3-1
対ザスパクサツ群馬
3-1
→2位通過
《2位リーグ》
対FCおおた
1-0
対FC深谷
0-1

最終5位でした。


 

【カテゴリーC】 3月31日(金) Promising Future Cup@渋谷区スポーツセンター

《予選リーグ(20分×1本)》
対トッカーノ 
0-3
対アシストトレセン
1-0
対コンフィアール町田
3-1
《決勝リーグ(20分ハーフ)》
対フレンドリー
3-3
対トッカーノ
1-0
対サルバトーレ
5-0

優勝!!

 

【カテゴリーA】 11月12日(土) トップリーグ参入戦プレーオフ 対 朝霞エステレーラ

0-0

ラストマッチも彼ららしく、東川口らしくできたのかなと思います。3年間あっという間でしたが本当にありがとうございました。次のステップに向けて最善を尽くしてほしいなと思います。

【カテゴリーA】 11月3日(木) トップリーグ参入戦プレーオフ 対 JOGADOR

0-3

たくさんの応援ありがとうございました。
次節はラストマッチ。力を合わせて頑張ります。

【カテゴリーA】 10月23日(日) 埼玉クラブリーグ@八潮高校 対 越谷FC

0-0
 

【カテゴリーA】 10月16日(日) 埼玉クラブリーグ@鳩ヶ谷高校G 対アビリスタ

1-0 得点者 キョウちゃん
 

【カテゴリーA】 10月15日(土) 埼玉クラブリーグ@瀬崎G 対草加ジュニア

3-0 得点者 ゲンジ2 ダイキ(PK)

【カテゴリーA】 10月9日(日) 埼玉クラブリーグ@はなさき水上公園多目的G 対所沢ジュニアユース

0-0
 

【カテゴリーA】 10月8日(土) 埼玉県クラブユース選手権@瀬崎G 対草加ジュニア

1-2 得点 キョウちゃん
 

【カテゴリーB】 10月2日(日) U-14選手権@大里総合G 対朝日Jr

1-3

【カテゴリーC】 10月1日(土) 県U-13トップリーグ@大宮東高校G 対アレグレ

0-1

【カテゴリーA】 9月24日(土) TM@浦和学院高校 対浦和学院高校

0-0
2-0 得点者 ゲンジ2
1-0 得点者 ゲンジ
 

【カテゴリーA】 9月18日(日) TM@国際学院高校G 対国際学院

0-0
1-2 得点者 ショウタ
1-2 得点者 ハルヒト
 

【カテゴリーB】 9月4日(日) U-14選手権グループリーグ 対越谷FC

1-1 

【カテゴリーA】 9月3日(土) 高円宮杯クラブリーグ 対鴻巣ラホージャ

3-0 得点者 ショウタ エイジ ダイキ

 

【カテゴリーA】 8月21日(日) TM@大宮専用G 対大宮FC

0-2
1-0 得点者 ダイキ
2-0 得点者 タイキ ユウセイ
0-0

 

【カテゴリーA】 8月17日(水) TM@東海大高輪台高校G 対東海大高輪台高校

0-2
0-2
0-1
1-0 得点者 ダイキ
0-2

【カテゴリーA】 8月8日(月)〜11日(木) 白馬合宿

対アネーロ 2-0
対わかば 0-1
対大宮FC 1-1

 

【カテゴリーA】 8月6日(土) TM@東海大浦安中G

対東海大浦安中
対小松川中

沢山試合をしていただきました。
 

【カテゴリーA】 8月3日(水) TM@東海大菅生中G 対東海大菅生中

4-2 得点者 キョウスケ ゲンジ2 ミズキ
2-2 得点者 ソラ ハヤト 
 

【カテゴリーA】 7月31日(日) TM@成立鷲宮G

対IDEA真岡
0-0

対成立ゼブラ
4-1 得点者 ダイキ
 

【カテゴリーA】 7月31日(日) TM@埼玉スタジアム第二G 対越谷西中

1-0 得点者 ツバサ
2-1 得点者 ダイキ(PK) ツバサ
1-1 得点者 ゲンジ

 

【カテゴリーA】 7月26〜28日 菅平合宿TM

対国立高校
0−2
1−0 得点者 ツバサ

対東村山西高校
1−1 得点者 ダイキ
2−1 得点者 ショウタ コウセイ
1−1 得点者 

対城東高校
0−0
2−0 得点者 ゲンジ ツバサ

対国分寺高校
0-2
1-2
 

【カテゴリーA】 7月16日(土)、18日(月) 高円宮杯県大会プレーオフ

対OWL
2-0 得点者 きょうちゃん ショウタ

対富士見プリメイロ
1-3 得点者 エイジ

たくさんの応援ありがとうございました。
残念ながら大会は敗退となりました。この後、さらにレベルアップできるように頑張りますので応援よろしくお願いいたします。

 

【カテゴリーC】 7月10日(日) fpCUP@加須はなさき公園

対川越JSC 5-3
対FCKAZO 0-1

【カテゴリーB】 7月10日(日) TM@加須はなさき公園 対FCKAZO/カリオカ

FCKAZO 0-0 0-1
カリオカ 1-0 1-0

【カテゴリーA】 7月10日(日) TM@国分寺高校 対国分寺高校

0-0
2-1 得点者 ショウタ エイジ
1-1 得点者 ユウダイ
1-0 得点者 
 

【カテゴリーA】 7月3日(日) 高円宮杯クラブリーグ 第10節 対アヴェントゥーラ川口

1-0 得点者 ショウタ
2-0 得点者 ゲンジ2
 

【カテゴリーC】 7月2日(土) TM 対FCKASUKABE/7月3日(日) TM 対九曜FC

猛暑の中頑張りました!

【カテゴリーB】 7月2日(土) U14選手権 第3節 対FCKASUKABE

0-2 負け

【カテゴリーC】 6月26日(日) TM@大宮FC専用G 対大宮FC

0-1
1-2
1-0
1-0
2-1
1-1

【カテゴリーA】 6月18日(土) TM@東海大菅生中 対東海大菅生中

1-0 得点者 キョウちゃん
2-0 得点者 ハルヒト ダイキ
0-1
0-0

 

【カテゴリー】 6月11日(土) 高円宮杯クラブリーグ MDG 対FC KAZO

0-0 
1-1 得点者 チュウゲンジ

たくさんの応援ありがとうございました。

 

【カテゴリーA】 6月5日(日) 高円宮杯クラブリーグ MDF 対草加ジュニア

0-0
0-1

たくさんの応援ありがとうございました。
次に向けて頑張ります。
 

【カテゴリーA】 5月29日(日) TM@戸スポ 対GRANDE

0-3
0-2
1-2 得点者 ショウゴ

 

【カテゴリーA】 5月28日(土) 高円宮杯クラブリーグ 対越谷FC

2-0 得点者 OG キョウちゃん

 

【カテゴリーA】 5月21日(土) 高円宮杯クラブリーグ 対所沢ジュニアユース

0-0

たくさんの応援ありがとうございました。
次節は5月28日(土) 対越谷FCになります。
 

【カテゴリーA】 5月15日(日) TM@福生市営G

対開進四中
1-0 得点者 タイキ
1-0 得点者 イブキ
3-0 得点者 ショウゴ エイジ ミズキ
8-0 得点者 イブキ3 タイキ ミズキ2 ゲンジ

対FC GONA
1-0 得点者 イブキ
1-0 得点者 ゲンジ
0-0
3-0 得点者 ダイキ ショウタ ユウダイ


 

【カテゴリーC】 5月7日(土) TM@はなさき運動公園

対FCKAZO
1-2
1-0
3-1
対KLIRO
3-1
1-0

【カテゴリーB】 5月8日(日) TM@都幾川リバーサイド 対ペレーニア

0-1
0-3
0-3
0-0

【カテゴリーA】 5月7日(土) TM@青梅東原公園G 対AZ'86東京青梅

0-0
1-0 得点者 ダイキ
0-0
0-1
1-2 得点者 ダイキ
0-0
 

【カテゴリーA】 5月3日(火) JCY代表決定戦トーナメント1回戦@西遊馬公園G 対FC深谷

0-0
0-1

沢山の応援ありがとうございました。


《TM 対武南》
0-1
 

【カテゴリーA】 4月29日(金) TM@成立鷲宮G 対成立ゼブラ

0-2
1-2 得点者 ショウタ
0-0
不明
2-0 

 

【カテゴリーA】 4月23日(土) JCY予選リーグB 対ランサメント

2-0 得点者 リュウタロウ ショウタ 
2-0 得点者 ユウセイ イブ

《TM》
対JOGADOR
1-1 得点者 イブ

対大宮FC
2-0 得点者 

 

【カテゴリーA】 4月16日(土) JCY予選リーグA 対越谷FC

2-0 得点者 ショウタ ユウセイ
2-0 得点者 ミズキ ショウタ

《TM》対大宮FC
0-3

 

【カテゴリーA】 4月9日(土) TM@正智深谷高校仙元山G 対OWL

1-1 得点者 ユウセイ
0-1
3-0 得点者 OG ツバサ2
2-0 得点者
1-0 得点者 ダイキ
2-0 得点者 ツバサ OG

 

【カテゴリーA】 4月5日(火) TM@鹿島ハイツG 対三郷ジュニアユース

0-1
1-2 得点者 ショウゴ
0-1
0-1

 

【カテゴリーC】4月2・3日 TSKCUP@熊谷さくら運動公園

2日
対FC深谷 1‐1
対ディプロ 1-11
3日
対上州高崎 1-3
対レジェンド熊谷 4-0

【カテゴリーA】 4月1日(金) 塩竈神社杯@松島FBC、松島運動公園、七ガ浜スタジアム

【6】
対SSS(北海道)
0−0

【7】
対横浜栄
1−2 得点者 ツバサ

【8】
対エスペランサ玉山(山形)
1−0 得点者 エイジ

【9】
対ジョカーレ(千葉)
1−1 PK2−4

【10】
対仙台FC
 

 

【カテゴリーC】4月1日(金)TSKCUP@熊谷さくら運動公園

対GRANDE 1-4
対FCおおた 6-0
TM
対GRANDE 0-8
対レジェンド 0-0

【カテゴリーA】3月31日(木) 東松山フェスティバル@鴻巣吹上荒川総合G

【4】
対ホペイロ刈谷
6-0 OG,はやとA,しょうたA

【5】
対ラホーじゃ
2-1 ゆうだい,しょうた

【カテゴリーA】 3月26日(土) TM@西遊馬公園G&大宮FC専用G

【1】
対秩父FC
1-0
0-0

【2】
対長崎ドリーム
0-3
2-0 得点者 ユウセイ ショウゴ(PK)

【3】
対大宮FC
1-0 得点者 ショウタ
0-2

 

【カテゴリーB】東松山フェスティバル@吉見総合G

対ペレーニア 2‐4
対上州高崎 1-0
対HORTENCIA 0-2/1-4

 ↑
ここから新カテゴリー

【カテゴリーB】 3月21日(祝月) TM@西遊馬公園G&大宮FC専用G

【111】
対JOGADOR
2-0 得点者 ショウタ 
0-0
1-0 得点者 ダイキ
0-1

【112】
対塩釜FC
0-3
2-0 得点者 オオタキ コウセイ
 

【カテゴリーB】 3月19日(土) クラブリーグⅯDC 対鴻巣ラホージャ

【110】
0-0
0-0

《TM》
25分×2本
 

【カテゴリーA】 3月12日(土) TM@西遊馬G 対大宮FC

1-0 得点者 ケンタロウ
0-0
0-1
 

【カテゴリーB】 3月12日(土) クラブリーグMDB 対アヴェントゥーラ川口

【108】
0-0
1-2 得点者 ダイキ OG

TM
対アヴェントゥーラ川口
2-1 得点者 ゲンジ コウセイ

対大宮FC
2-0 得点者 ショウゴ ダイキ
 

【カテゴリーC】 TM

2/27 vs.JOGADOR 1-0 1-0 0-1 5-0 0-0 1-1 0-1
2/28 vs.ロクFC 0-1 0-1 0-3 1-0 0-2

【カテゴリーB】 3月6日(日) クラブリーグⅯDA 対アビリスタ

【107】
1-0 得点者 キョウちゃん
0-0

 

【カテゴリーB】 3月5日(土) TM@戸田道満G 対ヴィエンタス

【106】
1-0 得点者 ハルヒト
1-0 得点者 ソラ
0-0
0-1
 

【カテゴリーB】 2月28日(日) TM@浦和西高校G 対GRANDE

【105】
1-0 得点者 ハルヒト
1-1 得点者 
0-0
1-0 得点者 チュウゲンジ
1-3 得点者 ダイキ 
 

【カテゴリーC】 2月21日(日) TM@妙義総合グランド

vs.上州FC 0-2
vs.上州FC 0-3
vs.沼田中 2-0
vs.上州FC 4-2
vs.上州FC 0-1

【カテゴリーB】 2月20日(土) 高円宮杯クラブリーグ MD@ 対FC KAZO

【104】
0-1
1-0 得点者 ユウダイ(ヤ)

 

【カテゴリーB】 2月14日(日) TM@東海大菅生中G 対東海大菅生中

【103】
1-0 得点者 ユウセイ
0-0
1-0 得点者 ショウタ(オ)
1-0 得点者 タイキ
2-1 得点者 ショウタ(オ) ゲンジ
0-1
 

【カテゴリーB】 2月13日(土) TM@戸塚中G 対戸塚中

【102】(35分×2本、30分×1本)
0-0
1-0 得点者 ショウタ
1-2 得点者 リュウタロウ
2-1 得点者 ショウゴ ルイ
1-2 得点者 ユウダイ(ヤ)

【カテゴリーB】 2月11日(祝・木) TM@東海大浦安中

【101】 対東海大浦安中(35分×2本、25分×2本)
2-0 得点者 ダイキ キョウスケ
2-0 得点者 ショウタ(ワ) ダイキ
9-0 得点者 ハルヒト3 ハヤト3 ゲンジ2 ユウセイ
7-0 得点者 ショウタ(オ) ハルヒト3 リュウタロウ コウセイ2

【100】 対市川三中(35分×2本、25分×2本)
1-0 得点者 エイジ
3-0 得点者 ゲンジ
4-0 得点者 オオタキ ハルヒト ユウセイ リョウノスケ

 

【カテゴリーC】 2月11日(祝・木) TM@堀崎公園G

対FC深谷 2-2
対大宮FC 0-0

 

【カテゴリーB】 1月31日(日) TM@大宮けんぽG 対大宮FC

【100】(35分×2本、30分×4本)
0-1
0-1
0-2
4-0 得点者 リュウタロウ ゲンジ コウセイ2
1-1 得点者 ダイキ
0-2

 

【カテゴリーB】 1月30日(土) TM@埼玉スタジアム第4G 対国分寺高校

【99】(25分×4本)
1-0 得点者 OG
0-0
0-0
1-0 得点者 コウセイ


 

【カテゴリーB】 1月23日(土) TM@花咲運動公園G

【97】(35分×2本)
対FC KAZO
1-0 得点者 タイキ
0-0

【98】(35分×4本)
対上州高崎
0-4
0-2
2-0 得点者 ゲンジ
0-1
 

【カテゴリーB】 1月17日(日) TM@正智深谷仙元山G 対OWL

【96】
0-0
0-0
0-0
1-0 得点者 ユウセイ
0-3
1-1 得点者 ダイキ

 

【カテゴリーC】1月17日(日)TM@西遊馬運動公園 

対大宮FC
0-1 30分2本
1-3  25分2本
対カムイJr
0-1 30分2本

【カテゴリーC】 1月16日(土)TM@千間台中 対千間台中サッカー部

0-3
0-2
0-0
0-0
0-1
0-1

【カテゴリーB】 1月16日(土) TM@大瀬運動公園G 対アレグレ

【95】
0-1
0-2
0-0
3-0 得点者 ハルヒト2 
0-0
0-2
 

【カテゴリーC】 1月10日(日) U13選手権クラブ予選代表決定T2回戦@神根G

vs.HAN FC
1-2 敗戦…
TM
vs.HAN FC
0-0
VS.FC KASUKABE
0-0

【カテゴリーA】1月10日(日) TM@宝来運動公園

vs.大宮FC
6−3 30分3本

【カテゴリーB】 1月9日(土) TM@成立鷲宮G 対成立ゼブラ

【94】
0-1
0-2
0-1
1-0 得点者 ゲンジ
2-3 得点者 エイジ オオタキ 
0-0

 

【カテゴリーC】 1月4・5日 上尾SC招待

4日
vs.大豆戸 1−4
vs.上尾SC 3−1
※予選3位
5日
vs.アウル 0‐2
vs.上尾中体連選抜 2‐2 PK3−5

【カテゴリーB】 12月25〜28日 アンダーアーマーカップ

1次リーグ
【79】 第1節 対カムイ
1−0 得点者 ゲンジ

【80】 第2節 対鹿島アントラーズノルテ
0−1

【81】 第3節 対前橋Jr
0−0  

→リーグ2位通過。決勝トーナメント進出

3、4位決定戦
【82】 対尾間木中
2−4 得点者 ルイ ゲンジ

決勝トーナメント1回戦
【83】 対大宮アルディージャ
0−1

敗者トーナメント1回戦
【84】対バディ
1−1 PK5−4 得点者 ゲンジ 

敗者トーナメント2回戦
【85】 対クマガヤSC
0-5

11位12位決定戦
【86】 対柏レイソルTOR
1-0 得点者 ゲンジ

最終順位は11位でフィニッシュです。

《フレンドリーマッチ》
【87】
対FC古河
0−3

【88】
対GRANDE
0−0

【89】
対クマガヤSC
1−1 得点者 リュウタロウ

【90】
対レイソルTOR
1−1 得点者

【91】
対東急Sレイエス
0−2

【92】
対ベガルタ仙台
0−1

【93】
対柏レイソルTOR
0−0

【カテゴリーC】 TM@大宮武蔵野高校 

対フォルチ(30分1本ずつ)
1-1
1-3
0-1
0-1
対カリオカ(30分1本ずつ)
0-0
1-0
2-1
2-1

【カテゴリーB】12月23日(水)  TM@戸塚中 対戸塚中サッカー部

【78】
0-0
0-0
0-0
0-0
1-0 得点者 ショウタ
1-1 得点者 ハルヒト

 

【カテゴリーC】TM@越谷流通公園G

対越谷FC
0‐1
2‐1
0‐1
0‐2
0‐1

【カテゴリーB】 12月19日(土) U-14選手権@成立鷲宮G

【75】 対GRANDE(30分ハーフ)
0-1

《フレンドリーマッチ》
【76】
対FC深谷
1-0 得点者 ハヤト
1-0 得点者 ハルヒト

【77】
対成立ゼブラ
2-0 得点者 リュウタロウ ハヤト
1-0 得点者 コウセイ
2-0 得点者 

 

【カテゴリーC】 12月12・13日 TM

12日@西遊馬運動公園
対エステレーラ
1−1
4−0
対大宮FC
2−0
1−0
0−2
0−2

13日@武蔵越生高校
対パルセイロ
2−0
0−1
0−0
0−1
2−0
1−0

【カテゴリーC】 12月5日(土)fpCUPサテライトトーナメント決勝@熊谷スポーツ文化公園陸上

対所沢Jr  3−1 優勝☆

【カテゴリーB】 12月5日(土) トップリーグ参入戦@熊谷文化スポーツ公園東多目的G

【74】 対田島中学校サッカー部
0-0 PK3-5
 

【カテゴリーB】 11月29日(日) TM@坂戸ディプロマッツ専用G

【72】 対坂戸ディプロマッツ
0-0
1-0 得点者 ハルヒト
0-1
0-0

【73】
0-0
1-0 得点者 イブ
2-1 得点者 ゲンジ イブ
0-1

 

【カテゴリーB】 11月22日(日)TM@神根G

【70】 対FC巻
2-0 得点者 エイジ ユウダイ(ヤ)
5-0 得点者 ハルヒト オオタキ ショウタ ユウセイ2

【71】 対アレグレ(35分×2本、25分×1本)
1-0 得点者 コウセイ
0-0 
0-0

【カテゴリーC】 11月22日(日)TM@神根G 対アレグレ

0-1
0-1
0-1
0-2
0-0
0-1
 

【カテゴリーB】 11月21日(土) FP杯&TM@西遊馬公園G

【68】(30分×2本)
対FCコフレ
5-1 得点者 エイジ コウセイ ゲンジ3

【69】(30分×2本)
対JOGADOR
1-1 得点者 ダイキ
 

【カテゴリーB】 11月15日(日) TM@レッズランド 対浦和レッズ

【67】 (30分×3本)
0-3
1-1 得点者 ゲンジ
0-2

【カテゴリーC】11月7日(土)県U-13リーグ@神根G

対プレジール 0-2敗戦…

【カテゴリーB】 11月7日(土) FP杯@西遊馬公園G

【65】 
対上尾SC
1-0 得点者 コウセイ

【66】
対大宮FC
1-1 得点者 ダイキ

 

【カテゴリーB】 11月1日(日) TM@大里総合公園G 対クマガヤSC

【64】
0-0
1-1 得点者 ユウダイ
0-1
0-0
1-1 得点者 ショウタ
2-0 得点者 ユウセイ ショウゴ

 

【カテゴリーC】 11月1日(日) 県U-13リーグ@上里宮グランド

対コルージャ 1-1 勝ち点3⇒4へ!

【カテゴリーB】 11月1日(日) TM@東海大菅生中

【63】
0-0
0-0
2-0 得点者 ハルヒト2
4-0 得点者 ハヤト コウセイ タイキ ユウセイ
2-1 得点者 ハルヒト OG

【カテゴリーA】10月25日(日) 県クラブリーグ@神根G

対FC入間 11−0 13勝1分 リーグ1位!! 

 

【カテゴリーB】 10月24日(土) U-14選手権@首都圏外郭放水路G 対KASUKABE

【62】
1-2 得点者 ユウダイ(ヤ)

《TM》
0-2
0-0

【カテゴリーC】10月18日(日) 県U-13リーグ@川口東高校

対JOGADOR 2-0 勝ち点3獲得!!
TM
対アレグレ 0-0
対フェスタ 0-1

【カテゴリーA】10月17日(土) クラブリーグ@毛呂山総合公園 

対カリオカ 1-1 負けなしで最終節へ!

【カテゴリーB】 10月17日(土) TM@埼玉スタジアム第4G 対都立国分寺高校

【61】25分×4本
0-1
1-1 得点者 ユウセイ
1-1 得点者 ユウセイ
0-2

 

【カテゴリーA】10月12日(祝・月) 県クラブユースU−15クラブ選手権大会@上里宮グランド

対見沼FC 1−2敗戦…

【カテゴリーA】 10月10日(土) 県クラブユースU−15クラブ選手権大会@神根G

対秩父FC 5−0 3回戦へ!

【カテゴリーB】 10月4日(日) U-14選手権@富士見運動公園G

【60】
対朝霞エステレーラ
0-1...

《フレンドリー》
【61】
対富士見プリメイロ
1-0 得点者 ショウゴ
1-0 得点者 ユウセイ

対朝霞エステレーラ
1-0 得点者 ユウダイ(ヤ)


 

【カテゴリーA】 10月3日(土) 県クラブリーグ@正智深谷仙元山G

対アウル 2-0 12連勝!!

【カテゴリーC】 10月3日(土) 県U-13リーグ@狭山スポーツセンター

対アレグレ 0-5

【カテゴリーA】 9月26日(土) 県クラブリーグ@毛呂山総合公園G

対エステレーラ 1−0 11連勝!!

 

【カテゴリーB】 9月26日(土) TM@埼玉スタジアム第4G 対GRANDE

【59】
0-3
0-4
0-0
0-1 
 

【カテゴリーC】 9月22日(火) 県U-13リーグ@大里総合G

対クマガヤ 0-4

【カテゴリーA】 9月22日(火) TM@神根G

対GRAMADO 1‐1 4‐0 0‐0 1−2

【カテゴリーB】 9月23日(水) TM@大瀬運動公園G 対FC深谷

【58】
1-1 得点者 ユウダイ
0-0
0-2
1-0 得点者 ソラ
0-1 
 

【カテゴリーB】 9月21日(月) TM@戸塚中 対戸塚中

【57】
2-1 得点者 ハルヒト ショウタ
1-1 得点者 リョウノスケ
0-0
0-0
3-0 得点者 ユウダイ2 ショウタ

【カテゴリーA】 9月20日(日) 県クラブリーグ@武蔵越生高校

対パルセイロ 7-0 10連勝!!

【カテゴリーC】 9月20日(日) 県U-13リーグ@UACJ多目的広場 

対フェスタ 0-3

【カテゴリーB】 9月19日(土) U-14選手権@昌平高校G 対la vida

【56】(30分×2本)
1-0 得点者 ダイキ

(40分×1本)
0-6...

 

【カテゴリーA】 9月13日(日) 高円宮杯県大会2回戦@成立学園鷲宮グランド 

対成立ゼブラ 0−3敗戦…

【カテゴリーB】 9月13日(日) TM@成立鷲宮G 対成立ゼブラ

【55】
1-0 得点者 ダイキ
0-0
0-1
0-1
2-1 得点者 ショウタ ハルヒト

 

【カテゴリーA】 9月5日(土) 県クラブリーグ@西遊馬運動公園

対朝日Jr 1−0 9連勝☆

【カテゴリーB】 9月6日(日) U-14選手権@旧幸手高校G

【54】
対クラブ与野
0-1

【カテゴリーC】 9月6日(日) TM@朝霞市上野荒川G

対エステレーラ 0‐0 2‐2 0‐0 0‐0 0‐0 0‐0

【カテゴリーC】 9月5日(土) TM@江戸川運動公園

対コンソルテ 0-0 0-1
対三郷Jr 1-3 0-0

【カテゴリーA】 8/29 高円宮杯県大会@さいたま市西遊馬運動公園B

対越谷富士中 3−0 

【カテゴリーC】8/24 TM@中野公園

対SC相模原 0-1 1-1 1-3 2-1 

【カテゴリーA】8/23 TM@神根G

対県立川口高校 0-2 35分3本

【カテゴリーB】8/22 TM@上尾平方スポーツ広場

【52】
対上尾SC 0-0 
      3-0 得点者 ユウセイ2 コウセイ
【53】
対アスミ 1-3 得点者 ゲンジ
     0-0

【カテゴリーA】8/21 TM@浦和西高校

対浦和西高校サッカー部
0-0 1-1 0-2 1-2

【カテゴリーB】 8月18日(金) TM@鹿島ハイツ 対GRANDE U-13

【51】
0-1
1-0 得点者 ハルヒト
0-0
1-0 得点者 ハルヒト

 

【カテゴリーA】8/15 コパ東京サマーチャレンジ@東海大高輪台高校

対東海大高輪台高校 1−2 0−4
対正則学園 0−0 2−1

【カテゴリーC】7/28~31 2015白馬サマーカップサッカーフェスティバル

グループリーグ
T ワセダクラブ 0−6 インテリオール天下 0−5 かながわクラブ 7−3
U カンテラ 1−3 大宮FC槍組 0−8 Forza'15 0‐5
敢闘賞トーナメント
T カンテラ 1−0 ジョカトーレ高岡 3−2 敢闘賞 総合7位
U 大宮FC杓子 1‐1(PK0‐1) かながわクラブ 1−3 総合12位 
 

【カテゴリーA】8/5~8  2015白馬サマーカップサッカーフェスティバル

8月5日
対パルセイロA 7−0
対アネーロ 2−0
8月6日
対アスキー 6−0
対ジョカトーレ高岡 4−1
対水橋FC 3−3
8月7日
対パルセイロB 11−0
対FC深谷 3−1
対パルセイロA 7−2
8月8日
対大宮FC 0‐0
対パルセイロA 3−0

【カテゴリーB】 TM@成立鷲宮G 対成立ゼブラ 

【50】
2-1 得点者 ダイキ ハルヒト
1-1 得点者 エイジ 
0-0
2-1 得点者 ユウセイ ショウタ

 

【カテゴリーB】 TM@戸塚中 対戸塚中

【49】
1-0 得点者 ハルヒト
0-1 
1-1 得点者 
1-0 得点者 キョウスケ
2-0 得点者 ユウダイ ソラ
 

【カテゴリーB】8/2~5 2015年 白馬サマーカップサッカーフェスティバル

【40】〜【48】
《予選リーグ》
対九曜FC 
3-0 得点者 キョウちゃん ユウダイ2

対インテリオール天下無双
2-0 得点者 ハルヒト ユウダイ

対ワセダクラブ
0-1

対大宮杓子組
3-0 得点者 タイキ ハルヒト ゲンジ

《準決勝》
対FORZA'02
0-1

《3位決定戦》
対大宮槍組
2-2 PK3-2 得点者 ユウダイ ハルヒト

結果は3位でした。

《フレンドリー》
対FORZA'02
0-1

対アスキー
2-1 得点者 ゲンジ ユウダイ
 

【カテゴリーB】 8月1日(土) TM@大宮アルディージャ志木G 対大宮アルディージャ

【39】
1-2 得点者 ハルヒト
0-1
0-4

【カテゴリーB】 7月31日(金) TM@国分寺高校 対国分寺高校

【38】
1-0 得点者 ショウタ
2-0 得点者 ユウセイ2
0-2
0-0


 

【カテゴリーA】 7月26日(日) TM@埼玉平成高校

対埼玉平成高校サッカー部
0‐1
0‐2
0‐1
1‐1

【カテゴリーC】 7月25日(土) fpCUP@飯能阿須運動公園

対飯能ブルーダー 7−0
TM
3−0
1−0
2−0
6−0

【カテゴリーB】 7月26日(日) TM@神根グラウンド 対東松山ぺレーニア

【37】
0-0
0-0
0-2
1-0 得点者 ダイキ
2-0 得点者 ゲンジ ショウタ

 

【カテゴリーA】 TM@武蔵越生高校グランド

対武蔵越生高校サッカー部
0‐1
0‐0
0‐0
0‐2

【カテゴリーA】 TM@国際学院高校グランド

対国際学院高校サッカー部
0‐0
2‐2
0‐0
0‐1

【カテゴリーA】 クラブリーグ@神根グランド

対アピロン 4−0 8連勝
TM
対カリオカ 0‐0 30分1本

【カテゴリーB】 TM@神根グランド

【36】
対カリオカ 0‐0 30分1本

【カテゴリーC】 TM@西遊馬運動公園

対大宮FC
0-2
1-3
0-1
1-0
0-1
0-0

【カテゴリーB】 7月19日(日) TM@上里堤グラウンド 対コルージャ

【35】
1-0 得点者 ハルヒト
1-0 得点者 ソラ
0-1 
1-0 得点者 ショウタ
0-1
1-0 得点者 ハヤト

 

【カテゴリーA】 TM@水戸啓明高校総合グランド

対水戸啓明高校サッカー部
0-0
0-2
0-0
0-2
0-3

【カテゴリーB】 7月18日(土)  U-14クラブ選手権 第4節 対武南Jr

【34】
対武南Jr
0-1

勝ち点4→4

《フレンドリーマッチ》
対カスカベ
2-0 得点者 コウセイ
対武南Jr
1-0 得点者 エイジ



 

【カテゴリーC】 7月11・12日 TM

11日 神根G 対所沢Jr
0-0
1-0
0-0
0-1
0-0
0-2
12日 加須はなさき公園
対カリオカ
1-0
1-2
対KAZO
0-0
0-0

【カテゴリーB】 7月11日(土) TM@所沢あおぞら支援学校G 対所沢Jy

【33】
1-0 得点者 ショウタ
0-0
1-0 得点者 ゲンジ
5-0 得点者 ショウゴ2 ゲンジ2 イブ
0-0 
1-0 得点者 キョウスケ


 

【カテゴリーB】 6月28日(日) TM@共栄大学G 対GRANDE

【32】 対GRANDE
0-0
1‐0 得点者 ユウダイ
0‐0
0‐1
2‐1 得点者 ショウタ2

 

【カテゴリーA】 6月13日(土) クラブリーグ/TM@入間黒須サッカー場

クラブリーグ
対カリオカ 2−0 7連勝!!
TM
対パルセイロ 4−0 30分1本
対FC入間 5−0 30分1本

【カテゴリーC】 6月14日(日)fpCUP/TM@西遊馬運動公園

対大宮FC 2−4(fpCUP)
対武南Jr  0−7(TM)
対大宮FC 0−3(TM)

【カテゴリーC】 6月13日(土)こそっとリーグ/TM@ディプロ専用G

1−1(こそっとリーグ)
1−0(こそっとリーグ)
0−1(こそっとリーグ)
0−3(こそっとリーグ)
1−2(TM)
0−6(TM)
0−1(TM)

【カテゴリーB】 6月14日(日) TM@旧幸手高校 対FC ASAS上尾

【31】 30分ハーフ
1−0 得点者 ユウダイ
2−0 得点者 ユウダイ エイジ

TM 対FELEZA 30分×1本
0-1
 

【カテゴリーB】 6月7日(日)TM@坂戸市北入西G 対カムイ

【30】 30分×6本
1−0 得点者 ユウダイ
0−0
1−0 得点者 ハルヒト
0−0
3−1 得点者 ショウタ キョウちゃん2
0−0 得点者 

【カテゴリーB】 6月6日(土)TM@西遊馬運動公園G 対大宮FC 

【29】 30分×6本
0-0
1-0 得点者 ショウゴ
1-0 得点者 ハルヒト
0-1
1-0 得点者 ユウダイ
1-0 得点者 ゲンジ
 

【カテゴリーC】 5月30・31日 TM@西遊馬運動公園&越谷流通公園G

30日
vs.大宮FC
0-1 0-0 0-1 0-1 0-2 0-0
31日
vs.越谷FC
1-0 0-1 0-0 0-2 2-0 0-0

【カテゴリーB】 5月31日(日) U-14クラブ選手権 対FELEZA

【28】
0−0

TM 対上尾SC
1-0 得点者 ショウゴ
0-0 
 

【カテゴリーA】 5月30日(土) クラブリーグ@神根G 

vs.エステレーラ 1-0 6連勝
TM
vs.エステレーラ 1-0

【カテゴリーA】 5月24日(日) クラブリーグ@神根G 

vs.アピロン 3−0 5連勝
TM
vs.アピロン 3−0 

【カテゴリーB】 5月24日(日) TM@伊奈県民活動センターG 対見沼FC

【27】
0-0
1-0 得点者 キョウちゃん
1-2 得点者 ウエキ
2-0 得点者 ユウダイ2
1-0 得点者 ユウダイ
2-0 得点者 ユウセイ ゲンジ

【カテゴリーC】5月23日(土) TM@上野荒川G

vs.エステレーラ 0‐2 2‐0 2-1 3-2 4-0 1-0 

【カテゴリーB】 5月23日(土) TM@上野荒川G 対朝霞エステレーラ

【26】
1-0 得点者 ショウゴ
0-4
0-0
0-1
1-1 得点者 ハルヒト

【カテゴリーA】 5月17日(日)クラブリーグ@越谷西高校 対FC OWL

2‐1 4連勝 タロウ ユウリ
TM
対FC UNICO 5−0 35分1本

【カテゴリーB】 5月17日(日) TM@成立鷲宮G 対成立ゼブラ

【25】
0-0
1-0 得点者 ユウダイ(ヤ)
2-1 得点者 オオタキ ゲンジ
0-0
1-1 得点者 ユウダイ(ヤ)

【カテゴリーC】 5月17日(日)TM@成立鷲宮G 対成立ゼブラ

0-4
0-2
3-3
0-1
0-1
0-1

【カテゴリーB】 5月10日(日) こそっとリーグ&TM@大宮専用G 対大宮FC

【24】
《こそっとリーグ》
0-0
1-1 得点者 エイジ
0-0
2-0 得点者 ゲンジ タイキ
《TM》
3-0 得点者 ゲンジ2 ショウゴ

【カテゴリーB】 5月9日(土) TM@矢板中央高校 対ヴェルフェたかはら那須

【23】
0-0
2-0 得点者 ユウダイ ショウゴ
0-2
1-3 得点者 オオタキ
1-2 得点者 キョウちゃん
1-2 得点者 オオタキ
 

 

【カテゴリーC】5月6日(水) TM@神根G

対K’sFC 0-2 1-0 1-0 4-0 4-0

【カテゴリーB】 5月6日(水) TM@神根G 対アレグレ

【22】

1-0 得点者 キョウちゃん
0-1
0-0
1-2 得点者 ショウタ
1-0 得点者 ユウト
0-4

【カテゴリーA】 5月5日(火) TM@神根G 対ASAS

3-0 1-1
 

【カテゴリーB】5月5日(火) TM@きぬ運動公園 対つくばFC

【21】
1-1 得点者 ユウダイ
2-0 得点者 キョウちゃん OG
1-0 得点者 ショウゴ
1-1 得点者 ハルヒト
1-1 得点者 ユウダイ
2-0 得点者 ゲンジ ショウゴ

 

【カテゴリーC】 5月5日(火)TM@神根G 対GRAMADO

0-0 0-2 4-0 2-0 0-1
 

 

【カテゴリーB】 5月4日(月) TM@浦安運動公園陸上競技場 対ブリオベッカ浦安

【20】
0-0
1-0 得点者 ハルヒト
0-1
3-0 得点者 オウジロウ ユウセイ ゲンジ
3-0 得点者 ハルヒト ショウタ タイキ
2-1 得点者 ユウダイ オオタキ

 

【カテゴリーB】 5月3日(日) TM@越谷西中

【19】
対越谷西中
1−0 得点者 エイジ
2−0 得点者 キョウスケ ルイ
0−0
0−1 
1−0 得点者 


 

【カテゴリーA】 5月3日(日)JCY予選@熊谷スポーツ文化公園東多目的G

対カムイJr 1-2(延長)エイジ

【カテゴリーC】 5月2日(土) TM@さいたま市宝来運動公園

対大宮FC 0-0 0-5 0-2 0-1 0-0 0-2

【カテゴリーA】 4月29日(祝・水)fpcup4thT決勝@飯能市阿須運動公園

対ブルーダー 5-0
TM
対ブルーダー 0-0

【カテゴリーB】 4月29日(水)TM@真如苑G 対サルバトーレ

【18】
0-1
0-1
2-0 得点者 ショウゴ キョウスケ
1-1 得点者 ゲンジ
2-1 得点者 ショウタ エイジ



 

【カテゴリーA】4月25日(土)JCY予選@新座高校

vs.FCカーニョ 8−0 2位でトーナメントへ進出

【カテゴリーB】4月25日(土) TM@西遊馬G

【16】 対大宮FC
1-0 得点者 ユウセイ
0-0 

【17】 対坂戸ディプロマッツ
0-1
0-0
0-0
0-5
 

【カテゴリーC】4月19日(日) TM@ふじみ野市多目的G

vs.JOGADOR 20分×10本(9人制)
0-0
1-1
0-1
0-1
2-1
0-1
1-1
1-0
0-2
1-0

【カテゴリーB】 4月19日(日) TM@東海大菅生中G 対東海大菅生中

【15】 30分×3本 25分×3本
0-0
1‐1 得点者 キョウスケ
2-1 得点者
4-0 得点者
3‐0 得点者
1‐2 得点者 ショウタ

 

【カテゴリーA】 4月18日(土)JCY予選1次リーグ@神根G

vs.K'sFC  2-0 タロウ×2
TM
vs.ファカルティ 2‐0 シロウ かずまさ

【カテゴリーB、C】 4月18日(土) TM@県営吉川運動公園 対三郷Jr

《カテゴリーB》
【14】
1-0 得点者 キョウスケ
2-0 得点者 ユウダイ エイジ
0-0
0-4 
2-0 得点者 ゲンジ エイジ 
0-2

《カテゴリーC》
0-1
0-4
1-3 得点者 ツバサ
0-6
0-2
0-4
 

【カテゴリーA】 4月12日(日) JCY1次リーグ@狭山柏原G

vs.三郷Jr 0-2
TM 
vs.フィグラーレ
4-2

 

【カテゴリーC】 4月4日(土) TM@大瀬運動公園

vs. アレグレ(20分8本)
0-0
0-0
0-0
0-1
0-2
0-2
0‐0
0‐5
初試合、無得点でした…
次は頑張ろう!!

【カテゴリーA】 4月1〜3日 塩釜神社杯

1日 松島フットボールセンター
vs. FCみやぎ 1-0
vs. 水沢UFC 2-1
TM
vs. アスキー 0-0
2日 松島フットボールセンター
vs. エスペランサ玉山 2-0 予選1位
vs. 青森FC 5-1 ベスト4進出
TM
vs. 青森FC 0-0
3日 宮城県営サッカー場B(準決勝)
vs. OGASA FC 0-3 32チーム中3位…

【カテゴリーB】 4月2日(木)TM@三菱養和調布G 対三菱養和調布

【13】 対三菱養和調布G (30分×4本)
0-2
0-1
0-1
0-0
 

【カテゴリーB】 3月29日(日)〜31日(火) 塩釜フェスティバル

【2】対VERDY岩手 0-0
【3】対MIRUMAE 2‐0 得点者 ダイキ ゲンジ
【4】対塩釜FC 2‐2 得点者 オオタキ ショウゴ
【5】対東六クラブ 0‐0
【6】対ヴァンラーレ八戸 8−0 得点者 ダイキ ハルヒト2 ユウト ユウダイ2 エイジ ユウセイ
【7】対塩釜FC 0‐1
【8】対MIRUMAE 0-0
【9】対AC弘前 4‐1 得点者 ゲンジ2 スワ ハルヒト
【10】対DUO PARK 2‐0 得点者 エイジ2
【11】対MIRUMAE 1‐0 得点者 リュウタロウ
【12】対東六クラブ 6‐0 得点者 ダイキ3 ハルヒト OG ショウタ

【カテゴリーA】3月29日(日) 東松山フェスティバル

vs埼玉栄中 2-0 40分×2本 東松山陸上競技場
vsトリプレッタ 2-2 25分×2本 東松山サッカー場

【カテゴリーA】 3月28日(土) TM@桶川総合運動場

vs朝日Jr 30分×3本
1-0
1-0
1-0
vsジョカトーレ高岡 30分1本
2-0

【カテゴリーB】 3月27日(金) TM@昌平高校 対La vida

【1】
0‐1
0‐0
0‐0
1‐1 得点者 ダイキ
0‐2
2‐0 得点者 ダイキ ゲンジ
 

【カテゴリーC】3月22日(日)TM@はなさき水上公園G 対FCKAZO

【117】
0-0
0-0
0-0
1-0 得点者 タイキ

【カテゴリーB】3月22日(日) TM@はなさき水上公園G

対FCKAZO
1-0
1-0
2-0
3-0

【カテゴリーB】3月21日(土) クラブリーグ@朝霞中央公園

対朝日Jr
1-0 3連勝
TM
対エステレーラ
0-2

【カテゴリーC】3月15日(日) TM@戸塚中 対戸塚中

【116】
0-0
4-0 得点者 ハル コウセイ タイキ2
2-0 得点者 ソラ エイジ
2-0 得点者 ショウタ イブキ
2-1 得点者 ショウタ イブキ
2-1 得点者 ルイ ショウタ
1-2 得点者 キョウスケ

【カテゴリーC】3月14日(土) TM@青梅東原G 対AZ'86東京青梅

【115】
0-0
0-0
3-0 得点者 ショウゴ ソラ ショウタ
0-1
1-2 得点者 ショウタ
0-2
0-2
 

【カテゴリーB】3月15日(日)クラブリーグ

対FC入間 9−0 2連勝
TM 
対アウル 1−1

【カテゴリーC】 3月7日(土)第17回県ユース(U−13)サッカー選手権 3位決定戦 対坂戸ディプロマッツ

【114】
0-0
(延長)0-2
結果は4位でした。たくさんの応援ありがとうございました。
 

【カテゴリーC】 2月28日(土) TM@早稲田大東伏見G  対FORZA'02

【113】 30分×2本 20分×2本
0-2
0-0
0-1
0-1
 

【カテゴリーB】2月21日(土) TM@富士見運動公園 対プリメイロ

35分×2本 30分×4本
0-1
0-0
0-0
0-0
0-0

【カテゴリーC】 2月22日(日) TM@朝霞陸上競技場 対朝霞エステレー

【112】 30分×2本、25分×4本、20分×1本
2-0 得点者 トモヒト ショウタ
2-0 得点者 ユウダイ(ヤ) ショウタ
0-0
0-0
0-1
1-0 得点者 ハルヒト
2-0 得点者 ダイキ ショウタ

【カテゴリーB】 2月15日(日)TM@上尾橘高校

対水橋 3−0
対ジェラーレ 2−1

【カテゴリーC】 2月15日(日)県ユースU-13サッカー選手権準決勝 

対アレグレ

【111】 30分×2本
0−1 
 
沢山の応援ありがとうございました。
 

【カテゴリーC】 2月11日(水)県ユースU-13サッカー選手権準々決勝 
対JOGADOR

【110】 30分×2本
2−1 得点者 ダイキ ユウダイ

【カテゴリーC】 2月7日(土) U-13選手権県大会 対春日部葛飾中

【109】 30分×2本
7−0 得点者 トモヒト ショウタ3 ユウダイ コウセイ2

【カテゴリーC】 1月25日(日) TM@しらこばとG 対越谷FC

【108】 30分×6本
1-0 得点者 ソラ
2-0 得点者 エイジ ユウセイ
0-0
4-0 得点者 ハヤセ2 タイキ キョウスケ
2-0 得点者 ソラ イブキ
3-0 得点者 エイジ オオタキ キョウスケ
 

【カテゴリーC】 1月24日(土) TM@正智深谷仙元山G 対FCアウル

【107】 30分×6本 15分×2本
1-0 得点者 タイキ
0-1
0-0
0-0
2-0 得点者 ショウタ2
0-1
0-1
0-0

 

【カテゴリーC】 1月18日(日) U-13クラブ選手権@さいたま市荒川総合公園G 対GRANDE

【106】
0-0 PK4-2

たくさんの応援ありがとうございました。
なんとか第一代表になることができました。
次の県大会は、2月7日(土)になります。
対戦相手は、1月24日(土)の抽選により決定します。

引き続き、応援をよろしくお願いいたします。

【カテゴリーC】 1月11日(日) U-13クラブ選手権@熊谷スポーツ文化公園G 対FELEZA

【105】 
3-0 得点者 ユウダイ(ヤ)、エイジ、ショウタ

【カテゴリーC】 1月5日 TM@堀崎公園G 対GRANDE

【104】 30分×4本、20分×2本
0‐4

【カテゴリーC】 1月4〜5日 第5回上尾SC招待大会@上尾太平中→上尾橘高校

【97】 対SFCジェラーレ(山形県)
4‐0 得点者

【98】 対JOGADOR
1‐2 得点者 キョウちゃん

《2位トーナメント》
【99】 対FC OWL
1‐0 得点者 ショウタ

【100】 対レノヴェンスオガサ
4‐2 得点者 ダイキ ルイ(PK) ハルヒト2

《フレンドリー》
【101】 対JOGADOR
4-0 得点者 

【102】 対塩釜FC
2‐0 得点者

【103】 対レノヴェンスオガサ
2‐1 得点者
 

 

【カテゴリーC】 12月26〜28日 football park cup U-13@鹿島ハイツ


【86】 対クマガヤSC
【87】 対見沼SC 0-1
【88】 対STFC 2-1 得点者 エイジ ルイ(PK)
【89】 対Uスポーツ 3−1 得点者 ショウタ3

《5,6位決定戦》
【95】 対FC深谷 1‐0 得点者 ユウダイ(ヤ)

《フレンドリー》
【90】 対GRANDE 0-4
【91】 対三郷Jr 1−1
【92】 対クマガヤSC 1−1 得点者 ショウタ
【93】 対GRANDE 0-4
【94】 対三郷Jr 2−3 得点者 トモヒロ ヒカル
【96】 対FC深谷 0‐0


 

【カテゴリーB】 12月23日(祝) TM@首都圏外郭放水路グランド

対FCKASUKABE  1−1 0−2 0−2

【カテゴリーC】 12月21日(日) TM@児玉高校G 対コルージャ

【85】 25分マッチ
0-0
0-0
1-3 得点者 ゲンジ
0-0
1-0 得点者 エイジ
0-1
0-1
3-1 得点者 ゲンジ イブキ ショウタ
0-0
2-1 得点者 ショウタ ユウダイ(ヤ)
 

【カテゴリーB】U14選手権サテライトT@秋葉の森総合公園

対UNICO 11−0

TM@西遊馬運動公園
1−0 0−0 1−2

【カテゴリーB】12月13日(土) TM@成立学園鷲宮G

対成立ゼブラ 4−0 1−4 0−1 0−3

【カテゴリーC】 12月13日(土) FP杯@熊谷スポーツ文化公園

【84】 対JOGADOR
3-1 得点者 トモジン ダイキ エイジ

《フレンドリー》
1‐2 得点者 トモヒロ
0-0
0-0

【カテゴリーC】 12月11日(木) TM@新スポ 対セリエタ

【85】 対セリエタ
1‐0 得点者
1‐0 得点者 ダイキ
3‐0 得点者 ショウタ エイジ ユウダイ
1‐1 得点者 オオタキ

 

【カテゴリーB】12月6日 FP杯1次リーグ@毛呂山総合公園

対ASAS 1−1

【カテゴリーC】 12月7日(日) FP杯@北本総合公園

【81】 対彩野蹴球
0-1

《フレンドリー》
【82】 対大宮西カリオカ
5-0 得点者 エイジ ダイキ タイキ イブキ ショウタ
0-0 
 

【カテゴリーC】 12月6日(土) TM@新郷スポーツセンター

【80】 対カテゴリーD
3-0 得点者 ユウダイ(ヤ)3
0-1
4-2 得点者 ユウダイ(ヤ)2 キョウスケ ダイキ
3-0 得点者 ショウタ ソラ
 

【カテゴリーB】 TM

11月29日@神根G
対三郷 1−2 1−0 0−0
11月30日@上里堤G
対足利ユナイテッド 0−1 30分1本
対コルージャ 1−1 1−2 0−0 1−0

【カテゴリーC】 11月30日(日) TM

【79】 対カテゴリーD(20分×5本)
3-0 得点者 リョウノスケ ショウタ ソラ
5-0 得点者 ユウセイ2 キョウスケ2 イブキ
9‐0 得点者 オオタキ コウセイ2 エイジ2 ショウタ2 ルイ2
5-0 得点者 ダイキ2 ユウダイ2 ユウセイ
5-1 得点者 ショウタ3 オウジロウ ユウダイ

【カテゴリーC】 11月28日(金) TM@新郷スポーツセンター

【78】 対アルコイリス U-12(20分×2本、10分×3本)
1-0 得点者 チュウゲンジ
1-0 得点者 ショウゴ
1-0 得点者 ルイ
2-0 得点者 キョウスケ ショウゴ
2-0 得点者 ショウタ ユウダイ(ヤ)

【カテゴリーB】 TM結果

11月15日@神根G
プレジール入間 30分4本 5-1
11月24日@大瀬運動公園
アレグレ 30分4本 0−5

【カテゴリーC】 11月24日(月) TM@大瀬運動公園

【77】 対アレグレ
0-1
0-1
0-2
1-0 得点者 タイキ
2-0 得点者 ユウダイ(ス) ダイキ

【カテゴリーC】 11月22日(土) U-13選手権@川口神根グラウンド

【76】 対武南ジュニアユース
0-0

《フレンドリー 20分×2本》
1-0 得点者 オオタキ
0-0

【カテゴリーC】 11月15日(土) U-13選手権@狭山柏原Aグラウンド

【75】 対フィグラーレ狭山
3-0 得点者 ユウダイ ショウタ ダイキ 
 

【カテゴリーB】TM@西遊馬運動公園&大宮FC専用G

対坂戸ディプロマッツ 3−0
対大宮FC 1−2 2−1

【カテゴリーB】TM@正智深谷高校仙元山G

対FCアウル 3‐0 1−0 0−2 4−1 1−0 0−0

【カテゴリーC】 11月9日(日) TM@上尾橘高校G

【72】 対カリオカ
3-1 得点者 ダイキ キョウスケ ソラ

【73】 対飯能ブルーダー
3-0 得点者 ショウタ3

【74】 対上尾SC
2-0 得点者 リュウタロウ ハルヒト

 

【カテゴリーC】 11月8日(土) U-13選手権@正智深谷高校仙元山G

【71】 対FC OWL
4-1 得点者 ダイキ2 イブキ ユウダイ

《フレンドリー》
対FC OWL
1-1 得点者 オオタキ

 

【カテゴリーC】 11月2日(日) U-13選手権@上尾太平中

【70】 対狭山Jr
8-0 得点者 ユウダイ(ヤ)3 リョウノスケ ダイキ ハルヒト2 ショウゴ

《フレンドリー》 20分×1本
対上尾SC
3-0 得点者 オオタキ ハヤセ ゲンジ


 

【カテゴリーA】 10月25・26日 クラブリーグ

25日 南稜高校
対越谷FC 2-2
26日 宝来運動公園
対フィグラーレ 1-0  リーグ3位でした。 3年生の皆さんお疲れ様でした。

 

【カテゴリーC】 10月26日(日) TM@宝来運動公園

【68】 対大宮西カリオカ
0-1
1-1 得点者 ユウダイ(ヤ)
1-2 得点者 ショウゴ

【69】 対JOGADOR
2-0 得点者 ゲンジ ショウタ(ワ)
2-0 得点者 ショウタ(ワ) ハヤセ
1-0 得点者 タイキ
 

【カテゴリーA】 10月19日(日) クラブリーグ@深谷岡部中央グランド

対プレジール 0-2

【カテゴリーB】 10月18日(土) U14選手権@宝来運動公園

対ラホージャ 1-1

【カテゴリーC】 10月19日(日) U-13選手権@東松山駒形公園G

【66】 対フォルチ(30分×2本)
2-0 得点者 ユウダイ ショウタ

【67】 フレンドリーマッチ(25分×5本)
対フォルチ
1-0 得点者 ユウセイ
0-2
対上尾SC
2-0 得点者 オオタキ ユウセイ
対東松山ぺレーニア
0-0
0-0
 

【カテゴリーB】 10月12日(日) U14選手権@堀崎公園G

対大宮FC 1-1

【カテゴリーA】 10月11日(土) クラブ選手権@大里総合G

対クマガヤSC 0-2

【カテゴリーC】 10月12日(日) TM@堀崎G 対大宮FC

【65】
4-1 得点者 ダイキ タイキ 
1-0 得点者 ショウタ
1-1 得点者 エイジ
0-0
1-0 得点者 ショウゴ


 

【カテゴリーA】10月4日(土)クラブリーグ@宝来G

対フォルチ 1−2

【カテゴリーA】9月28日(日)TM@神根グランド

対川口高校 1‐0  35×3

【カテゴリーB】9月27日(土)U14選手権1次リーグ@西遊馬運動公園

対大宮西カリオカ 1‐1

TM
対大宮FC 1‐2 2‐1

【カテゴリーC】 9月27日(土) TM@あきる野東中→福生市営G

【64】 対あきる野東中(25分×6本)
1-0 得点者 ショウタ
0-2
0-0
0-0
0-1
0-0


【65】 対FC GONA (25分×4本)
0-0
0-1
3-0 得点者 ショウタ3
0-3

【66】 対東松山ぺレーニア
0-0
0-2
0-0
0-3
 

【カテゴリーA】9月23日(祝・火)クラブリーグ@三領G

対グラマード 4‐0

【カテゴリーB】9月23日(祝・火)TM@三領G

対所沢 2‐1 0‐0 1‐0 2‐0

【カテゴリーC】 9月21日(日) FP杯&TM@大宮FC専用G

【61】(30分×2本)
対岩槻FC
5-0 得点者 ユウセイ2 ユウダイ リョウノスケ タイキ

【62】(25分×1本)
対コフレ
0-0

【63】(25分×3本)
0-1
2-0 得点者 ショウタ2
2-1 得点者 エイジ ハルヒト
 

【カテゴリーC】 9月20日(土) TM@神根G 対GRANDE

【60】 
0-0
0-1
0-2
1-0 得点者 ユウセイ
0-2
 

【カテゴリーB】  9月15日(月)  TM@八潮大瀬運動公園

対アレグレ 0‐0 2‐2 0‐0 0‐3 3‐0 0‐0

【カテゴリーC】 9月15日(月) FP杯&TM@上尾橘高校

【59】
対上尾SC
3-0 得点者 ショウタ2 エイジ

TM
【60】
対上尾SC
1-0 得点者 ゲンジ
2-0 得点者 ソラ2
4-0 得点者 トモヒロ ユウダイ(山)2 タイキ
3-0 得点者 ミズキ タイキ ユウダイ(山)
【61】
対川越JSC
0-0
0-0
1-1 ユウダイ
1-1 タイキ

 

【カテゴリーC】 9月14日(日) TM@戸田惣右衛門G 対戸田GRAMARD

【58】
1-0 得点者 ハルヒト
2-0 得点者 ショウタ ユウダイ
0-0
0-1
0-1
5-0 得点者 ユウダイ3 エイジ
 

【カテゴリーA】  9月6日(土)クラブリーグ@岡部中央グランド

対レジェンド 3‐0

【カテゴリーA】 8月31日(日) クラブリーグ@戸田惣右衛門G

対セレブロ 4‐0

【カテゴリーC】 9月6日(土) TM@西遊馬G

【57】 対大宮FC
3-0 得点者 ハルヒト ユウダイ ユウセイ
4-0 得点者 ゲンジ ハルヒト ユウセイ2

対JOGADOR (25分×1本)
1-0 得点者 ゲンジ
 

【カテゴリーC】 8月29日(金) TM@しらこばとG

【56】 対FC UNICO
0-0
2-0 得点者 リュウタロウ タイキ
0-0
0-0
0-0

【カテゴリーC】 8月24日(日) FP杯 第4節@上尾橘高校

【54】 
対ASAS 3-1 得点者 トモヒト タイキ ハルヒト

《フレンドリー》
対上尾SC
たくさん試合してもらいました。

 

【カテゴリーA】夏休み試合結果

県陽高校 1‐1 2‐0 2‐0
国際学院 2‐1 4‐2

(白馬サマーカップ)
大宮FC 0−2
アネーロ 2−0
アネーロ 0−6
大宮FC 0−1
アネーロ 2−0
大宮FC 0−2

南稜高校 0‐0 0‐0 2‐0
越谷西高校 0‐0 0‐0
 

【カテゴリーB】夏休みの試合結果

(白馬サマーカップ)
《チームT》
九曜FC 2‐0
ワセダクラブ 2−2
大宮FC白馬 4−1
仁科台中 24−0
※1位通過
SCHFC 0−0 PK0−1
大宮FC槍 1−1 PK4−3
インテリオール 1−3
※総合6位
《チームU》
大宮FC槍 0−0
高岡 2−1
Forza14 0−4
インテリオール天下 2−2
※予選5位
九曜FC 0−1
仁科台中 8−0
高岡 2−0
※総合13位
(水橋カップ 交流戦)
FC小松 4−0 ※後半15分で中止
FC伊賀 0−1
水橋FC 2−0
名古屋FC 2−0
FCひがし 1−2
グランセナ 0−5

【カテゴリーC】 8月17日(日) football park cup 第三節 対大宮FC

【53】 リーグ戦(30分×2本)
6-0 得点者 タイキ ユウダイ(ヤ)2 ショウタ トモヒト ダイキ

フレンドリー(30分×4本)
2-1 得点者 ハヤト2
1-1 得点者 OG
1-0 得点者 ソラ
1-0 得点者 ショウタ

【カテゴリーC】 8月16日(土) TM@福生市営G 対FC GONA

【52】
0-0
0-1
1-0 得点者 ユウダイ(ス)
0-0
0-0
2-1 得点者 ゲンジ オウジロウ
0-0
1-1 得点者 ダイキ
1-0 得点者 ダイキ


 

【カテゴリーC】 8月6日(水) TM@堀崎G 対GRANDE

【51】
0-1
0-0
0-0
0-0
0-1
0-3
1-1 得点者 タイキ
0-2

 

【カテゴリーC】 8月5日(火) TM@旧幸手高校 対フェレザ、アゴーラ

【49】 対アゴーラ
4-0 得点者 タイキ ユウダイ イブキ OG
3-0 得点者 ダイキ2 リョウノスケ
2-1 得点者 ゲンジ ユウセイ

【50】 対フェレザ
0-0
0-0
0-2

【カテゴリーC】 8月3日(日) 第一回 football park cup 第二節

【46】 対コフレ
3-0 得点者 ユウダイ2 ダイキ

【47】 対見沼FC
0-0

【48】 対コフレ
2-0 得点者 タイキ ゲンジ

 

【カテゴリーC】 8月1日(金) 白馬サマーカップ 順位決定戦@スノーハープG

《東川口FC T》
【44】 3位決定戦
対インテリオール風林火山
4-0 得点者 キョウスケ ショウタ タイキ イブキ

《東川口FC U》
【45】 7、8位決定戦
対ワセダクラブ
0-2
 

【カテゴリーC】 7月31日(木) 白馬サマーカップ決勝トーナメント@スノーハープG、切久保第一G

《東川口FCT》
【40】 対Forza'14
1-1 PK3-2

【41】 対Forza'02
0-2

【42】 対アレグレ T
0-4

【43】 対大宮FC 槍組
1-2 得点者 ゲンジ


 

【カテゴリーC】 7月30日(水) 白馬サマーカップ@切久保第一G、スノーハープG

《東川口FC T》
【36】 対アヴェントゥーラ川口
6-0 得点者 ユウダイ2 リョウノスケ2 ショウタ トモヒト

【37】 対アレグレ T
0-1

《東川口FC U》
【38】 対Forza'14
0-2

【39】 対かながわクラブ
4-0 得点者 ユウセイ ゲンジ3
 

【カテゴリーC】 7月29日(火) 白馬サマーカップ@切久保第一G、スノーハープG

《東川口FC T》
【32】 対ワセダクラブ
0-0

【33】 対インテリオール天下無双
4-0 得点者 キョウスケ エイジ リョウノスケ ショウタ

《東川口FC U》
【34】 対大宮FC 槍組
2-3 得点者 ハルヒト ユウセイ

【35】 対カンテラ
6-0 得点者 ハルヒト4 ユウセイ ショウゴ

 

【カテゴリーC】 7月26日(土) TM@神根G  対三郷Jy

【31】 30分×6本
0-1
1-1 得点者 ユウセイ
0-0
0-1
1-0 得点者 ユウダイ
0-1
 

【カテゴリーC】 7月20日(日) TM@東本郷小 ※8人制 対アビリスタ

【30】 20分×15本
0-0
2-0 得点者 ハルヒト2
0-0
1-0 得点者 ショウタ
1-0 得点者 ハルヒト
0-0
1-0 得点者 ダイキ
2-1 得点者 ハルヒト2
0-2
0-1
0-1
0-0
4-0 得点者 イブキ3 ユウダイ
3-1 得点者 リョウノスケ リュウタロウ ハルヒト
0-1
 

【カテゴリーC】 7月19日(土) TM@越谷西中 対越谷西中

【29】 25分×7本
0-1
2-0 得点者 トモヒト ショウゴ
4-0 得点者 ショウタ2 ユウダイ エイジ
4-0 得点者 タイガ3 ユウセイ
1-0 得点者 ダイキ  
4-0 得点者 ユウセイ ハルヒト3
4-0 得点者 エイジ2 タイキ キョウスケ


 

【カテゴリーB】 7月13日(日)TM@加須はなさき水上公園G

対FC KAZO 5‐0 1‐0

【カテゴリーA】 7月12日(土)高円宮杯プレーオフ@県立大宮武蔵野高校

対ロクFC 1‐0

【カテゴリーC】 7月13日(日) 第一回 football park cup U-13チャレンジリーグ

【27】 対見沼FC(30分ハーフ)
2-0 得点者 イブキ ユウダイ
1-0 得点者 ユウダイ
(フレンドリー) 25分1本
2-0 得点者 トモヒト ユウセイ

【28】 対上尾SC(25分1本)
1-1 得点者 リュウタロウ

たくさんの応援ありがとうございました。
また、お願いいたします。

【カテゴリーC】 7月12日(土) TM@青梅東原G

【26】 対AZ'86東京青梅(20分×7本)
0-1
0-0
0-0
1-1 得点者 ルイ
0-0
0-0
0-0
 

【カテゴリーA&B】 7月6日(日) TM@鴻巣市糠田G

カテゴリーA 35分×3本 2‐2
カテゴリーB 2‐0 1‐0 4‐0 1‐0

【カテゴリーC】 6月28日(土) TM@福生市営球技場G 

【25】
対トッカーノ
0-1
0-0
0-1
0-0

【26】
対FC GONA
1-0 得点者 リュウタロウ
1-1 得点者 ユウセイ
0-1
0-2
0-0

 

【カテゴリーB】 6月22日(日) TM@高島運動公園 対セレブロU-15 

2-1 0-0 1-0 1-1 0-1

 

【カテゴリーC】  6月22日(日) TM@高島運動公園 対セレブロU-14

【24】 30分×5本
1-1 得点者キョウちゃん
0-1
0-0
0-2
1-0 得点者 ショウタ

 【カテゴリーB】6月21日(日)TM@宝来運動公園

対 大宮FC 1-0
対 武南Jr 0-1
対 大宮FC 0-3
 

【カテゴリーC】 6月21日(土) TM@坂戸ディプロマッツ専用G 対坂戸ディプロマッツ

【23】 30分×10本
0-0
0-1
0-1
2-1 得点者 ソラ ダイキ
1-0 得点者 タイキ
0-4
1-1 得点者 ハル
0-6
0-2
0-2

【カテゴリーB】 6月15日(日) U14選手権@大宮FC専用G

対FC KASUKABE 0‐2
TM
対大宮FC
1‐3 2‐0

【カテゴリーC】 6月14日(土) TM@熊谷さくら運動公園 対レジェンド熊谷

【22】
0‐0
3‐0 得点者 エイジ2 オウジロウ
0‐0
3‐0 得点者 タイキ リュウタロウ2
5‐0 得点者 ショウタ(渡)2 ユウセイ リョウノスケ ゲンジ
3‐0 得点者 ユウダイ〜2 リュウタロウ
4‐0 得点者 リョウノスケ ミズキ ダイキ キョウチャン
3‐0 得点者 ハルヒト3

【カテゴリーC】 6月8日(日) TM@東海大菅生中 対東海大菅生中

【21】 1‐0 0‐1 2‐0 1‐1

【カテゴリーB】 6月8日(日) TM@東海大菅生中学校

対東海大菅生中サッカー部 0-0 1-0 0-0 1-0

【カテゴリーA】 6月1日(日) TM@幸手高校

対フェレザ 4-0 1-0 2-1 1-3

【カテゴリーB】 5月31日(土) U14選手権1次リーグMD1@秋葉の森総合公園サッカー場

対クラブ与野 0-2

【カテゴリーC】 5月31日(土) TM@富士見運動公園G 対富士見プリメイロ

【20】 0-1 2-0 0-0 0-0 0-1 0-0 1-0 1-0 0-3

【カテゴリーB】 5月25日(日) TM@江戸川河川敷G

対エストレージャス 2‐0 3‐1 3‐0 1‐3

【カテゴリーB】 5月24日(土) TM@戸田惣右衛門G

対ティブロン 2‐0 3‐0 3‐1 1‐0 2‐0

【カテゴリーC】 5月25日(日) TM@児玉工業団地遊水地グラウンド

【19】 対White Star 1-0 5-0 1-0 2-0 4-0 0-1

【カテゴリーB】 5月18日 TM@仙元山陸上競技場

対FC深谷 0‐2 0‐2 0‐1 0‐2 0‐1 0‐4

【カテゴリーA】 5月18日 クラブリーグ@進修館高校

対プレジール 0‐1

【カテゴリーC】 5月18日 TM@仙元山陸上競技場 対FC深谷

【18】3-1 0-0 0-2 0-0 2-0

【カテゴリーC】 5月17日 TM@宝来運動公園 対大宮FC

【17】 0-0 0-0 1-0 0-0 1-0 0-0

【カテゴリーB】 5月17日 TM@宝来運動公園

対大宮FC 1‐0 0‐1 0‐0 1‐0 0‐1

【カテゴリーB】 5月10日 TM@飯能市美杉台公園

対飯能ブルーダー 7-0 3-3 9-0 2-1 0-1

【カテゴリーC】 5月11日 TM@あきる野東中 対あきる野東中

【16】 0-0 0-2 1-0 3-0 2-1 0-0 0-0 0-2 0-6 0-1

【カテゴリーA】 5月10日 TM@三領G

対FC KASUKABE 2-1 0-0

【カテゴリーC】 5月10日 TM@東原公園G 対AZ'86東京青梅

【15】 1−1 0−1 0−1 0−0 0−0 0−0 0−1 0−0

【カテゴリーB  】 5月6日(祝火)TM@菖蒲高校

対K’s 3-0 1-1 3-0

【カテゴリーC】 5月6日(祝火)TM@菖蒲高校 対K’s

【14】1-0 0-0 1-0 1-0 3-0
 

【カテゴリーA】5月5日 TM@宝来G

プリメイロ 3‐0
ブルーダー 0‐0
ブルーダー 0‐0

【カテゴリーB】 5月4日(日) TM@上里堤G

対コルージャ 1‐4
対カムイ 0‐2
対コルージャ 1‐2

【カテゴリーA】 5月3日(土) JCY予選代表決定T1回戦@神根G

対川越JSC 0‐1

【カテゴリーC】 5月4日(日) TM@福生市営競技場 対FC GONA

【13】 0-0 0-1 0-1 0-0 0-0 4-1 0-0 1-2 
 

【カテゴリーC】 5月3日(土) TM@成立学園鷲宮G 対成立ゼブラ

【12】 1-0 1-0 1-1 1-0 0-1 1-0 2-1 2-0
 

【カテゴリーC】 4月29日(火) TM@上尾橘高校

【10】対上尾SC 1−1 1-0 2-0 2-0
【11】対飯能ブルーダー 0-0 3-0 2-1 1-0
 

【カテゴリーB】 4月27日(日) TM@神根G

対JOGADOR 4‐1 1‐0 6‐0 1‐0

【カテゴリーC】 4月27日(日) TM@神根G 対JOGADOR

【9】 0-0 0-1 1-0 1-1 2-0 0-1 
 

【カテゴリーC】 4月26日(土) TM@西遊馬G 対大宮FC

【8】 1-0 0-1 2-0 1-0 1-1 1-0 0-0 0-0 1-0

【カテゴリーB】4月26日(土)TM@西遊馬G

対大宮FC 1‐3 0‐3 1‐0

【カテゴリーA】4月26日(土)TM@神根G

対ブルーダー 4‐1 2‐1 1‐0

【カテゴリーA】4月19日(土)クラブユース全国予選&4月20日(日)クラブリーグ

4月19日(神根G)
対ASAS 0-1
4月20日(深谷高島G)
対越谷FC 2-1

【カテゴリーC】 4月20日(日) TM@航空公園G 対所沢ウイングス

【7】 0-0 2-0 1-1 1-0 0-1 3-1
 

【カテゴリーC】 4月20日(日) TM@東海大菅生中 対東海大菅生中

【6】 1-0 1-1 0-1 2-3 1-3
 

【カテゴリーC】 4月19日 TM@浦安運動公園G 対フェリーチェ

【5】 1-1 0-1 1-2 2-0 1-0 0-0
 

【カテゴリーA】4月12/13日 クラブユース全国予選

12日@吹上荒川総合公園ソフトC
対鴻巣FC 1-0
13日@旧菖蒲高校
対K’sFC 3-0

【カテゴリーC】 4月12日(土) TM@八潮大瀬運動公園 対アレグレ

【4】 0-2 0-1 1-0 0-1 0-1 0-0 0-2 0-1 0-2
 

【カテゴリーA】春休み試合結果

〜東松山フェスティバル〜
対小川東中 3‐2
対UスポーツクラブA 2‐3
対UスポーツクラブB 0‐4
対トリプレッタ 3‐3
対Uスポーツクラブ 0‐4
〜塩釜神社杯〜
対SSS 1‐2
対青森FC 1‐0
対東六クラブ 15‐0
対大宮FC 0‐1
対フレスカ 0‐2
〜TM〜
対コルージャ 0‐5
対足利ユナイテッド 0‐1
対コルージャ 1‐1

【カテゴリーB】春休み試合結果

〜塩釜U13フェスティバル〜
対MIRUMAE 1‐1
対ヴェルディ花巻 1‐1
対ヴァンラ―レ 5‐0
対東六クラブ 5‐0
対ヴェルディ花巻 1‐4
対MIRUMAE 1‐4
対塩釜FC 0‐4
対DUOパーク 1‐1
対東六クラブ 4‐0
〜TM〜
対川越JSC A8‐0 B6‐1
対カムイJr A2‐5 B0‐0
対越谷FC A4‐1
対ラヴィーダ B0‐2
対越谷FC B2‐1
対ラヴィーダ A0‐1

【カテゴリーC】 4月2日(水) TM@神根G

【3】 対東松山ペレーニア 
2-0 1-0 1-0 0-0 0-0 0-0 1-0

 

【カテゴリーC】 4月1日(火) TM@神根G

【2】 対川越JSC 
1-1 2-0 1-0 3-0 1-1 3-0 2-0

 

【カテゴリーC】 3月31日(月) TM@昌平高校G

【1】 対LA VIDA
0-1 0-2 0-1 0-1 4-2 0-7

【カテゴリーB】3月21〜23日 試合結果

21日クラブリーグ@戸田惣右衛門G
対グラマード 4‐1
TM
対グラマード 4‐0 35分×1

22日クラブリーグ@神根G
対フィグラーレ 2‐1

23日TM@青陵G
対FC小松 6‐6 30分×5

【カテゴリーB】3月8・9日 クラブリーグ

8日 対セレブロ 1‐0
9日 対フォルチ 0‐3

【カテゴリーB&C】2月22日TM@三領グランド

カテゴリーB HAN FC  1‐0(35分×2) 2‐1(25分×3)
カテゴリーC アヴェントゥーラ 1‐1(25分×2) 0‐2(25分×2) 1‐0(25分)

【カテゴリーB】2月2日TM@神根G

対パルセイロ 7‐0(35分×2) 7‐0(30分×2)
対東春  5‐0(35分×2)  4‐4(30分×2)

【カテゴリーC】2月1日TM@神根G

対九曜FC 5‐0(30分×2) 1‐0(30分×2) 1‐0(30分×1)  0‐1(30分×1) 

【カテゴリーB】2月1日フットボールパークカップ敗者戦@川島町平成の森G

対JOGADOR 1‐1 PK4‐2 5位決定戦へ

【カテゴリーB】1月26日フットボールパークカップ決勝T1回戦@正智深谷仙元山G

対アウル 0‐4
TM
対アウル 3‐0

【カテゴリーC】1月26日TM@神根G

対FC UNICO 1‐0
対アルコイリス 0‐0
対アビリスタU12 0‐3
対東川口FCU12 1‐0

【カテゴリーC】1月19日TM@飯能市岩沢G

対飯能ブルーダー 1-0(30分×2) 1-0(30分×2) 1-1(25分) 1-0(25分)

【カテゴリーB】1月18日TM@熊谷スポーツ文化公園東多目的G

対JOGADOR 3-0 1-0

【カテゴリーB】1月13日 U14選手権サテライトT準々決勝@熊谷スポーツ文化公園東多目的G

対フィグラーレ 0-1

【カテゴリーC】1月12日 U13選手権クラブ予選代表決定T2回戦&TM@神根G

対アスミ 0-2
TM
対アレグレ 0-1

【カテゴリーB 】1月11日 U14選手権サテライトT3回戦&TM@入間市黒須サッカー場

対ナシオナル 1-0   ※13日に行われます、準々決勝へ進出しました。
TM
対FC入間 1-0

【カテゴリーB】1月4〜6日 ジュニアユースウィンターフェスティバル@福岡県

※2チーム参加
会場:雁の巣レクリエーションセンター・宇美総合公園・博多の森陸上競技場
(Aチーム)
予選
対大宮FCB2‐0 南山中2‐1 宗像セントラル2‐0  1位通過
準決勝
対セイザン2‐2PK6‐5 
決勝
対大宮FCA0‐0PK6‐5 優勝!!

(Bチーム)
予選
対大宮FCA0‐5 対わかば2‐0 対セイザン0‐0  3位通過
下位T1回戦
対大宮FCB0‐0PK3‐1
下位T決勝
対南山中1‐4  総合6位
 

【カテゴリーC】 1月5日上尾招待 @上尾市立太平中学校

対東伊興(TM) 1-0
対ザスパクサツ吾妻 1-0
対東伊興 2
 

【カテゴリーC】 1月4日上尾招待 @平方スポーツ広場

対OGASA(TM) 0-1
対OGASA 1-3
対松戸クラッキス 1-3
 

【カテゴリーC】12月25〜27日冬合宿@鹿島ハイツ

25日
対つくばFC 1‐0
対松戸トリプレッタ 4‐1 25分×3本
26日
対大野中 4‐1
対大宮FC 1‐0
対大宮FC 0‐2
27日
対松戸トリプレッタ 0‐2
対大宮FC 0‐2
対AZ 2‐1 25分×1本

【カテゴリーB】12月27日(金)TM@正智深谷仙元山グランド

対OWL 2-2 0-2 2-1 0-3

【カテゴリーB】 12月22日(日)TM@西遊馬運動公園&大宮FC専用G

対塩釜 2‐1
対上尾 1‐1
対大宮 0‐3
 

【カテゴリーC】12月22日(日)TM@上尾市立太平中学校

対塩釜 0-5
対上尾 6-0
対大宮 1-1

【カテゴリーB】 12月15日(日)TM&フットボールパークカップ

TM(埼玉工業大) 対コルージャ 2−3 2−3
フットボールパークカップ(熊谷スポーツ文化公園陸上競技場) 対ブルーダー 0−0
※予選2位通過

【カテゴリーC】 12月15日(日)TM@三領グランド

対アレグレ 0-4 0-4 1-5

【カテゴリーB】 12月14日 U14選手権サテライトトーナメント2回戦@神根G

対フェヅンツ 2‐0

【カテゴリーC】 12月8日(日)TM@大宮FC専用グランド

対大宮FC 0-1 1-3
対成立ゼブラ 0-4

【カテゴリーB】12月8日(日)フットボールパークカップ&TM@さいたま市宝来運動公園

対大宮FC 0‐2
TM対アレグレ 2‐3

【カテゴリーB】12月7日(土)フットボールパークカップ&TM@神根グランド

対岩槻FC 3‐0
TM@岩槻FC 3‐0

【カテゴリーC】 12月7日(土)TM@上里堤グランド

対コルージャ 1-0 0-6 0-3
対ASAフツーロ 3-1

11月30日【カテゴリーC】U13選手権1次リーグ最終節@神根グランド

対JOGADOR 0-0 1次リーグを4勝1分け1位で突破!!

11月24日【カテゴリーB】TM@神根グランド

対九曜FC 1−0 3−1 1−0

11月23日【カテゴリーA】クラブ選手権サテライトトーナメント3位決定戦@熊谷スポーツ文化公園東多目的グランド

対エステレーラ 0−4 最終成績4位。 選手の皆さんお疲れ様でした。

11月23日【カテゴリーC】TM@神根グランド

対見沼
2-1○ 6-1○ 1-2●

11月17日【カテゴリーB】TM@秋ケ瀬運動公園

対加須JY 5‐0
対カンテラ 3−2

11月16日【カテゴリーB】TM@福岡高校

対カムイ(30分×3本)
1-0 1-0 0-0
対JOGADOR(30分×3本)
0-0 1-0 3-0

11月16日 【カテゴリーC】U13選手権1次リーグ@タムラ狭山スポーツセンター

13:30〜 対ラホージャ   1-0  4連勝☆

11月9日【カテゴリーC】U13選手権1次リーグ3節目@狭山柏原Aグランド

15:00〜 対フィグラーレ狭山 2‐1  3連勝☆

11月4日【カテゴリーA】クラブ選手権サテライトT@熊谷スポーツ文化公園東多目的グランド

13:00〜 対アウル 1‐3   11月23日に3位決定戦。

11月3日 【カテゴリーC】U13選手権@三領グランド

11:30~ 対川越JSC 3-1!!

11月2日【カテゴリーB】U14選手権@さいたま市宝来運動公園

対ペレーニア 0-1…

【カテゴリーA】クラブ選手権サテライトT3回戦@仙元山陸上競技場

対セレブロ 3−1 準決勝進出☆

【カテゴリーC】U13選手権@八潮市大瀬運動公園

対アスルクラロ 3−2 Win☆ 

【カテゴリーB】U14選手権@熊谷スポーツ文化公園補助競技場

対グランデFC 0−2…

【カテゴリーA】クラブ選手権@神根G

対岩槻FC 3−0 勝利!! ☆3回戦進出☆

【カテゴリーC】10月6日(日)TM@堀崎公園

対大宮FC 3-1   0-6  2-3  0-1

【ジュニアユース試合結果】9月28・29日


 28日
カテゴリーB U14選手権@神根グランド
対アスミ 0‐2
29日
カテゴリーA TM@越谷西高校G
対越谷西高校 2‐4
カテゴリーB TM@尽性園G
対大森FC 7‐1

【カテゴリーA】9月23日 フットボールパークカップ@川越陸上競技場

対JOGADOR 1‐3 準優勝

【カテゴリーC】9月23日 TM@三領G

vs エステレーラ 25分1本

A)1-1 0-0 0-0 0-2

B)0-1 0-2 0-1 0-1

【カテゴリーB】9月22日 U14選手権@西遊馬運動公園

対フィグラーレ 1−0勝利◎

TM

対大宮FC 0−1

対JOGADOR 2−0

【カテゴリーA】9月21日 クラブ選手権@神根G

対ナシオナル 3−0 勝利☆ 2回戦進出!!

【カテゴリーC】 9月7日 Tr.M @富士見運動公園

対プリメイロ

1)5−4○ 2)3−1○ 3)7−1○

【カテゴリーA】 8月31日 フットボールパークカップ@岩鼻サッカー場

対ペレーニア 1-0 

この勝利により決勝進出!!

【カテゴリーB】 8月24・25日 水橋カップ@日医工スポーツアカデミー

24日

対巻SC 7-0

対水橋FC 3-1

25日

対FCサザン 0-0 PK5-4

対大宮FC 0-4

準優勝

【カテゴリーB】 8月21日 TM@川口南中

対川口南中 2-0 7-0 5-0 5-0

【カテゴリーC】 8月18日 TM@しらこばと運動公園

対越谷FC 4-1

【カテゴリーA&B】 8月17日 TM@西遊馬運動公園

対Forza 0-3 0-6

対Forza 1-0 0-2

対大宮FC 1-1

【カテゴリーA】8月7日〜10日 白馬サマーカップ

7日 対かながわクラブ 4-0

    対パルセイロ 3-0

8日 対かながわクラブ 4-0

    対ジェラーレ 6-2

9日 対ジョカトーレ高岡 3-2

    対パルセイロ 4-1

10日 対大宮FC 1-1

    対かながわクラブ 1-5

    対ジョカトーレ高岡 0-4

【カテゴリーB】8月4日〜7日 白馬サマーカップ

チーム

4日 対大宮FC杓子 1-0

5日 対I FC 6-0

        対インテリオール風林火山 0-2

6日 対Forza02  0-4

     対水橋FC 2-2 PK3-4

7日 対ワセダクラブ 0-3

チーム

4日 対九曜FCビアンコ 0-4

5日 対ワセダクラブ 0-3

    対カンテラYOMIURI 1-0

6日 対パルセイロ 5-0

    対インテリオール天下無双 0-1

7日 対カンテラYOMIURI  0-1

【カテゴリーC】7月30日〜8月2日 白馬サマーカップ

チーム

30日 対アレグレアスル 0-3

31日 対ヴェルディ 0-4

    対SCH 2-2

1日  対アレグレブランコ 3-2

2日  対インテリオール天下無双 0-0 PK 1-2

チーム

30日 対ワセダクラブ 0-10

31日 対インテリオール風林火山 0-3

    対大宮FC杓子 2-3

1日  対インテリオール天下無双 0-0 PK0-1

2日  対アレグレブランコ 0-1

【カテゴリーA】7月15日 フットボールパークカップ@毛呂山総合G

対ブルーダー 2‐1 ○

【カテゴリーB】TM@毛呂山総合G

対パルセイロ 4‐0 4‐0 ○
 

【カテゴリーB】7月14日 U14選手権@上里堤G

対コルージャ 0‐1 ●
TM対1FC 0‐3 ●

【カテゴリーC】TM@神根G

対川口北中、神根FC、アレグリ

 

【カテゴリーB】7月7日 U14選手権@成立鷲宮G

対草加Jr 0-3 ●

【カテゴリーA】 7月6日 クラブ選手権兼高円宮杯予選@成立鷲宮G

対OWL 0-1 ●

【カテゴリーA】 6月29日 クラブ選手権兼高円宮杯予選@神根グランド

対レジェンド熊谷 2‐3 ●

TM三郷Jr 1‐1 △

【カテゴリーB】 6月29日 TM@神根グランド

対HANFC 1‐2 0‐1 ●

【カテゴリーC】 6月22日 Tr.M@吉見総合

対ラホージャ1-2● 2-0○ 2-0○ 4-1○ 2-0○

【カテゴリーA】 6月15日 クラブ選手権兼高円宮杯予選@県立農大

対カムイJr 0-1 ●

TM 対アピロン 0-1 ●

【カテゴリーB】 6月9日 Tr.M@鴻巣糠田グランド

対プレジール1-1○ 0-1●

対ラホージャ2-0○

【カテゴリーA】 6月8日 県クラブユースU15選手権兼高円宮杯予選@入間黒須サッカー場

15:40〜 FC入間 0-4 ●

TM 対FC入間 0-1 ●

【カテB】 6月2日(日) TM@ふじみ野市荒川運動公園

対 カリオカ 1‐0 ○

対 JOGADOR 3‐1 ○

対 アレグレ 1‐0 ○

【カテA】 6月2日(日) 岩槻FC TM@平林寺グランド

対 岩槻FC 2-1 30分ハーフ ○

対 岩槻FC 6-0 30分ハーフ ○

【カテC】 6月2日(日) 岩槻FC TM@平林寺グランド

対 岩槻FC 2-0 25分ハーフ ○

対 岩槻FC 3-1 25分ハーフ ○

対 岩槻FC 25分 4本 5-1 ○

【カテC】 6月1日(土) Tr.M@浦安

対FELICE 25分5本・30分1本

1)1−1△2)5−1○3)0−0△4)1−1△5)1−1△6)1−1△

【カテA】 第1回FootBallParkCUP@ふじみ野市荒川公園

対川越JSC 0‐1

TM 対JOGADOR 2‐1

【カテA】 県クラブユースU15選手権兼高円宮杯予選1次リーグ3節目@成立学園鷲宮G

対成立ゼブラ 0‐1

TM 対成立ゼブラ 2‐4

【カテB】 県クラブユースU14選手権1次リーグ1節目@成立学園鷲宮G

対坂戸ディプロマッツ 1‐3

【カテA&C】 TM@幸手市立西中学校

A対FELEZA  0-1 6-1

C対FELEZA  7-1 4-1 1-2

 5月11日(土) TM@神根グラウンド

B対三郷Jr 1-1 1-1 1-0

C対三郷Jr 0-2 0-1 0-0

【カテA&C】 5月6日 TM@三領グランド

A対K'sFC 1-1 1-1 2-0

C対杉並アヤックス 1-1 2-0 1-0 3-1 0-0

【カテA&B】 5月4日 TM@三領グランド

A対ブルーダー 2-0 5-1 0-1

B対見沼 2-0 1-1 1-0

【カテA&B】 5月3日 TM@三領グランド

A対JOGADOR 2-0 3-0 0-0

B対JOGADOR 1-1 0-0 1-1 0-0

【カテA】 4月29日 footballparkcup&TM@神根グランド

対上尾SC 5-0 footballparkcup
対上尾SC 8-1 TM
対アレグレ 0-4 TM

【カテB】 4月29日 TM@神根グランド

対上尾SC3年 5-1
対上尾SC2年 5-0
対アレグレ3年 0-0

【カテC】 4月28日 TM@ふじみ野市荒川総合公園サッカー場

対JOGADOR 1-0 2-1 1-1 5-1 3-0 2-0 

【カテB&C】 4月27日 TM@八束グランド

カテB
対K’s (30分H)
5−1
5−1
3−1

カテC
対K’s (25分H)
8−0
4−0
7−1

【カテA】 4月27日 日本クラブユースサッカー選手権U15大会県予選&TM

旧幸手高校

対見沼 0-2

TM

対フェレザ 1-0

【カテA】 4月20日 日本クラブユースサッカー選手権U15大会県予選&TM

神根グランド

対ペレーニア 1-3

TM

対三郷 0-1

対ペレーニア 0-0

【カテC】 4月14日 TM@大宮FC専用グランド

対大宮FC

0-6 0-2 1-6 0-4

【カテA】 4月14日 日本クラブユースサッカー選手権U15大会県予選

対加須Jr 6-0

TM

対秩父FC 2-0

【カテB&C】 4月13日 TM@神根グランド

対アレグレ

B 1-0 0-7 1-1

C 0-2 0-0 0-2 1-1 3-0 1-1 0-4 0-3 0-2

【カテA】 4月13日 日本クラブユースサッカー選手権U15大会県予選

対GRAMADO 1-3

TM

対GRAMADO 1-0

【カテA】 4月1・2・3日 第34回塩釜神社杯

1日

対杉並アヤックス 0-2 @七ヶ浜スタジアム

対エボルティーボ 1-0 @七ヶ浜スタジアム

TM 対ヴェルディ花巻 0-0 @伊保石グランド

2日

対七ヶ浜SC 2-1 @七ヶ浜スタジアム

予選2位

対多賀城FC 3-2(延長戦) @多賀城中央公園

TM 対多賀城FC 5-0 @多賀城中央公園

3日

対FCみやぎ 0-1 @県営サッカー場C

【カテB】 3月30日 塩釜FCフェスティバル@伊保石グランド

塩釜FC 0‐1

シーガルズ 1‐2

大宮FC 0‐1

【カテB】 3月29日 塩釜FCフェスティバル@伊保石グランド

塩釜FC 2-2

MIRUMAE 1-3

シーガルズ 6-1

【カテB】 3月28日 塩釜FCフェスティバル@伊保石グランド

塩釜FC 0-4

MIRUMAE 0-0

MIRUMAE 3-2

【カテA】 3月27日 東松山ジュニアユースサッカー大会@東松山サッカー場&陸上競技場

10:40 対ペレーニア 1‐3

12:30 対長岡JYFC 0‐2

14:10 対フェルボール小牧 0‐5

【カテB】 3月24日 TM@松伏二中

対東春 0‐1

対松伏二中 0‐0

対東春 0‐0

【カテB】 3月23日 TM@大宮FC専用グランド

対大宮FC 2-0

対ジョカトーレ高岡 1-1 5-1 1-1

【カテC】 3月20日 TM@西遊馬運動公園

対大宮FC 0‐6

対東春 0‐2

対大宮FC 2‐3

【カテB】 3月20日 クラブ選手権兼高円宮杯予選@成立学園鷲宮グランド

対草加Jr 1‐4

TM

対成立ゼブラ 1‐4

【カテC】 3月16日 TM@西遊馬運動公園

対大宮FC 0‐4

対FC渋谷 2‐2

対大宮FC 2‐2

【カテB】 3月16日 クラブ選手権兼高円宮杯予選@大宮武蔵野高校

対カンテラ 1‐4

【カテC】 3月10日 TM@浦和西高校

対水橋FC 0‐0

対大宮FC 1‐0

【カテB】 3月10日 TM@大宮FC専用グランド

対水橋FC 1‐1

対大宮FC 1‐2

【カテA】 3月10日 U-15 卒業イベント フットサルカップ@デサフィーオふじみ野

東川口1

対GRANDE 0-2  対カムイ 1-2  対上尾 1-3  対ゼブラ 2-2  

対東川口2 1-2

東川口2

対GRANDE 3-3  対カムイ 1-4  対東川口1 2-1  対上尾2-0  

対ゼブラ 4-1

東川口3

対GRANDE 0-4  対カムイ 1-3  対ゼブラ 3-3  対ともぞう 1-4  

対JOGADOR 3-2

順位トーナメント

東川口1  対JOGADOR 1-2  対東川口3 2-3   12位

東川口2  対ともぞう 1-3  対GRANDE 2-1  5位

東川口3  対ゼブラ 4-5  対東川口1 3-2  11位

【カテB】 3月3日 TM@浦和西高校

対大宮FC 1‐2 1‐0

【カテC】 3月3日 TM@西遊馬運動公園

対HAN FC 0‐4

対東松山ペレーニア 1‐4

対HAN FC 1‐2

【カテC】 2月17日 TM@タムラ狭山スポーツセンター

対ASエルフェン狭山マリ 2‐2 1‐8 1‐1 0‐3

【カテB】 2月17日 TM@県立上尾橘高校

対上尾SC 2‐0

対カンテラ 0‐4

対トレーロス 3‐0

【カテB&C】 2月11日 TM@県立福岡高校

B対JOGADOR 1-1 3-0 0-2 1-1

C対JOGADOR 1-0

 対GET東京   0-3 1-0

【カテA〜C】 2月3日 TM@神根グランド

A対アレグレ 0-1

B対アレグレ 0-1   1-1   0-2

C対アレグレ 0-0   1-3   2-0

 【カテC】 1月12日 県ユース(U−13)選手権クラブ予選代表決定T1回戦@荒川総合南側

対ACアスミ 0-2

【カテB&C】 1月27日 TM@川口南中

B対川口中体連選抜 2-3 

  対南中 4-3

C対川口中体連選抜 3-2 

 対南中 3-0

 【カテB】 1月5日〜7日 ウィンターフェスティバルin福岡@博多の森陸上競技場&宇美総合公園

A対TINO 0-2

  対大宮FCB 0-0

  対わかばFC 0-1

  対セイザン 0-2

  対東川口FCB 1-1 PK6-5

B対ヴィテス 1-4

  対大宮FCA 0-5

  対セイザン 0-2

  対大宮FC 0-0 PK2-4

  対東川口FCA 1-1 PK5-6